vasja

Танцы для взрослых

8 posts in this topic

Хочу научиться танцевать в современном стиле. Вот ищу хорошую, танцевальную школу. Думаю заодно и жену привлечь, чтобы вместе этим заниматься. Мне всегда нравились танцы и я мечтал научиться этому. А Вы не увлекаетесь танцами? Что Вы считаете нормальным хобби?

Я солидарен с Вашим выбором занятия. Тем более, если будете этим заниматься с женой, то это просто замечательно. Я сам не умею танцевать вообще, но научиться никогда не поздно.

Edited by danilka

Я люблю увлекаться спортом. Но, уважаю любое хобби и занятие. Нужно заниматься тем, что нравиться именно вам. Это лучше сидеть и ничем не интересоваться, жить как растение. Мне очень нравиться смотреть, как танцуют бальный танец пары. Сам бы хотел так уметь.

Вы знаете, я как-то раз в живую увидел, как танцуют классический бальный танец и загорелся идеей научиться так танцевать и самому. Только у меня уровень подготовки вообще никакой. Я не умею танцевать и никогда этим не занимался. И я вот хотел бы записаться в клуб, где есть танцы для взрослых. К примеру вот такой http://maximum-dance.ru/ . Только пока времени нет. Собираюсь заняться этим вопросом, когда буду уже в отпуске.

Большая редкость чтобы мужчина в возрасте проявлял инициативу к танцам.

Для меня танцы для взрослых это прежде всего стриптиз) Кроме того феечки стриптизерши еще отлично справляются со своими обязанностями в постели. Удовлетворяют с таким рвением, что дух не перевести. Зрелые и молодые, они умеют вовлечь партнеров в свою ненасытную игру, где призом в финале будет только оргазм, незабываемый и очень яркий.

0-1.jpg

Девушка нам стрип-пластику ходит

Не люблю я эти танцы, на них нужно слишком много двигаться и терять энергию. Как по мне то лучше просто расслабиться с помощью эротического массажа, который я заказываю на сайте http://volgograd.erotic-massage.rest/