alexyp

Покупка биткоинов

7 posts in this topic

Как и все люди, которые пытаются идти в ногу со временем, я решил задаться вопросом: стоит ли покупать биткоин в 2017 году? Многие советуют, но я пока не решился. А вы как думаете? 

Я думаю, что это не самое лучше вложение средств. Достаточно раздутый вид инвестиций, но не самый надежный. Как по мне, лучше вложить в недвижимость или акции. Биткоин - валюта крайне не предсказуемая. 

Развитие биткоина в 2017 году явно дает понять, что эта валюта будет жить очень долго. Многие банки уже давно приняли ее как одну из основных во многих платежных операциях. Количество людей, которые владеют этой криптовалютой растет с каждым днем, а цена не перестает увеличиваться. Мне кажется, что именно его и стоит покупать в 2017 году. Кстати, недавно видел статью о том, стоит ли покупать биткоины в 2017, может будет интересной : https://buy-bitcoins.pro/blog/est-li-smyisl-v-pokupke-bitkoinov-v-2017-godu/

Я тоже раньше не решался купить данную криптовалюту, но потом все же приобрел. Могу сказать, что из-за обилия инвесторов и надежности системы - это одна из лучших инвестиций. Почитайте про нее детальнее в интернете и я уверен, что вы сделаете правильный выбор. 

их надо было покупать в 2010 начинать

Уже давно, как нет вообще проблем с тем, чтобы купить или продать биткоин. Если есть возможности, то конечно же покупайте, так как ничего не предвещает тому, чтобы он падал в цене. Сделать это можно через любой специализированный электронный обменник. Как вот этот https://rapid-obmen.com/ , например.