alexyp

Установка кондиционера

9 posts in this topic

Месяц назад приобрел себе новый кондиционер, который так и лежит в не рабочем пока состоянии. Дело в том, что я не знаю кто может его установить. Сложно выбрать фирму, которая сделает все грамотно и за адекватную цену в Казани. У меня кондиционер на 9 тис. Ватт, может кто-то подскажет, куда обратиться? 

Попробуйте найти рабочих, которые оставляют свои вакансии на различных сайтах. Я думаю, что они попросят самую адекватную цену за проделанную работу. Ну а если вы не уверенны в качестве, то выбирайте опытных установщиков, которые имеют стаж и отзывы на своих страничках. Я уверен, что в Казани таких достаточно. 

Мне кажется, вам стоит учитывать то, что рабочие скорее всего не смогут дать вам гарантию на выполненную работу. В этом деле это крайне важно, ведь количество недобросовестных исполнителей велико. В таком случае, лучше все таки выбрать грамотную и проверенную фирму, которая сделает пусть и дороже, но точно качественно и вам не придется потом проводить дорогостоящий ремонт сплит-системы. Я думаю, что нужно посмотреть кондиционеры в Казани и стоимость их установки: https://frizholod.ru/p67544245-ustanovka-konditsionerov.html

Может попробуете установить самостоятельно? У меня знакомый себе сам поставил. Он механик по профессии, поэтому разобраться в структуре и с правилами установки было ему не сложно. Кто знает, может и у вас получится установить кондиционер без лишних трат. 

Посетил отличный интернет-магазин с поражающей доставкой и каталогом продукции от отличного сайта http://www.daikin-info.ru/ которые предлагают невероятное кондиционеры и сплит-системы  Daikin с быстрым обслуживанием, все в лучшем виде, делают очень большой объём работы с вашими зубами в короткие сроки. Все расписано и указана вся нужная информация, чтобы вы ничего не подумали плохого и знали все что нужно наперед. Спасибо, теперь думаю ходить к вам почаще и уже с заказами побольше, доверяю Вам и не сомневался ни минуты в заказе. 

А у меня вопрос касатель выбора кондиционера. У настрехкомнатная квартира - можно ли поставить один мощный кондиционер в кариторе? В том плане он сможет охолодить все комнаты или нет?

Лучше ставить в каждую комнату отдельно. Думаю при покупки 3 кондиционеров вам сделают очень хорошую скидку.

В 22.08.2018 at 07:51, Витольд сказал:

А у меня вопрос касатель выбора кондиционера. У настрехкомнатная квартира - можно ли поставить один мощный кондиционер в кариторе? В том плане он сможет охолодить все комнаты или нет?

Теоретически можно, но вот как показывает практика данный вариант не практичный. Лично мое мнение таково: установите лучше у себя в квартире мульти сплит систему такого плана https://mircli.ru/multi-split-sistemy/ Мы сами поступили аналогичным образом, так очень довольны. Температура воздуха во всех комнатах одинакова, нет никаких перепадов, что, кстати, даже является положительным моментом для здоровья.

Я отдельно ставил в каждой комнате.