buz

Покрывало

9 posts in this topic

Нужно для матери купить хорошие покрывала - она попросила привезти из города. Но я не в курсе, а жена очень занята на работе, чтобы искать варианты. Может вы в курсе, где можно заказать с доставкой текстиль домой?

Мы с женой в Декоре неплохое купили покрывало по нормальной цене

Я брала себе покрывало для дивана в магазине ТК Мне очень понравилось то, что оно было нежного оттенка и очень красивый принт. А также мягенькое и приятное на ощупь. Поэтому думаю заказать еще одно такое же для того, чтобы укрываться зимой.

Ребята, а кто в курсе, где можно красивое покрывало на подарок заказать?

Я маме покрывала в прошлом году дарила, а в этом решила для нее подобрать набор стильного постельного белья, мне понравился большой ассортимент на https://leboutique.com/catalog/home/bedclothes , да и по цене вполне доступно. Думаю мама будет довольна таким подарком

Ой, сейчас в интернете огромный выбор покрывал на любой вкус.  

Неплохая идея для подарка. Только вот какое лучше выбрать? Их такое огромное количество разных. А если не понравится?

Надо подумать, скоро идти на праздник к друзьям, как раз думал о подарке

Edited by Artem7

Покрывало я бы не стал дарить, тут сложно угадать и выбрать правильное. Я дарил пледы, у друзей недавно было новоселье. Очень нужная вещь в холодное время года. Да и тут главное выбрать хорошего качества. Купил натуральные пледы красиво упакованные в коробку. И еще выбрал в качестве дополнения к подарку и пожелания благополучия семье - отличную корзинку, наполненную различными фруктами. Еще и заказал доставку фруктов от FlowWow Подарки понравились друзьям

05b5ae596561.png