angy

Создать сайт

22 posts in this topic

Мне необходимо создать сайт для того, что бы сохранять там все мои уроки, диалоги и мысли, которыми я делюсь со своими клиентами. Дело в том, что я уже много лет занимаюсь помощью в покупке автомобилей. Я помогаю разобраться в том, какой автомобиль подойдет вам наиболее и прослужит лучше остальных. Теперь думаю, что пора создать свой сайт, к кому лучше обратиться?  

Edited by angy

Совершенно верно, что вы решили создать собственный сайт. Это крайне удобно, ведь вы сможете просто оставлять всю информацию там, что привлечет новых посетителей и клиентов. Я в свое время тоже хотел создать сайт, но абсолютно не знал, как это делается. Но почитав об этом в интернете у меня получилось. Думаю, что и вам удастся сделать сайт самостоятельно. 

Если человек спрашивает совета к кому лучше обратится, то он явно не собирается заниматься созданием сайта самостоятельно. Я в этом с ним полностью солидарен, ведь не стоит лезть туда, где ты плохо разбираешься. Лучше оставить это дело профессионалам, которые создадут отличный продукт под ваш заказ. Я знаю про компании, которые создают и разрабатывают самые разнообразные сайты на ваш вкус и цвет. Такие компании зачастую прорабатывают каждую деталь. Посмотрите про создание адаптивного сайта здесь: http://evorate.ru/uslugi/sozdanie-saitov/

Создайте не сайт, а собственный блог. Лично мне кажется, что это для вас подойдет больше всего. Его, кстати, вы можете сделать даже самостоятельно в отличии от сайта. И наполнять его гораздо легче, чем сайт. 

Мне необходимо создать сайт для того, что бы сохранять там все мои уроки, диалоги и мысли, которыми я делюсь со своими клиентами. Дело в том, что я уже много лет занимаюсь помощью в покупке автомобилей. Я помогаю разобраться в том, какой автомобиль подойдет вам наиболее и прослужит лучше остальных. Теперь думаю, что пора создать свой сайт, к кому лучше обратиться?  

Забавно получилось!  :)

Зашел сюда по Королле сестры уточнить, а тут по моей теме))

У меня своя студия по созданию сайтов. Название писать не буду, чтобы за рекламу не сочли.

Если что, обращайтесь. Могу и примеры сайтов скинуть, и ссылку на портфолио дать.

P.S. сайты делаем без предоплаты.

Т.е. понравилось - оплатили, не понравилось - не оплатили.

Все на профессиональном уровне. С мобильной версией. С корпоративной почтой. С системой администрирование. С защитой и системой резервного копирования. В общем все есть)))

Если будет интересно, обращайтесь. А я пошел помощи просить))

Вариатор тупить стал.

P.S. №2

Управлять можно не только блогом самостоятельно, но и корпоративным сайтом, сайтом-визиткой..Разницы нет никакой.

Посмотрел. Тут вроде "курилки" и можно оставлять ссылки:

http://www.orehovo-online.ru/

Если не в тему, заранее прошу прощения.

У меня тоже примерный вопрос стоит. Ведь нужен качественный сайт, блог, в котором буду писать о путешествии и продвигать свой YouTube канал. Однако недавно нашел интересную информацию о том, как писать контент на сайте, вот тут http://kahv.crawler.pro/partnership/kontent-dlya-veb-studii/  Теперь понимаю, что на первое время, не только важно найти хорошую компанию, для создания сайта, но и заказать услугу для продвижения контента, а потом уже самому продолжать.  

У меня тоже примерный вопрос стоит. Ведь нужен качественный сайт, блог, в котором буду писать о путешествии и продвигать свой YouTube канал. Однако недавно нашел интересную информацию о том, как писать контент на сайте, вот тут http://kahv.crawler.pro/partnership/kontent-dlya-veb-studii/  Теперь понимаю, что на первое время, не только важно найти хорошую компанию, для создания сайта, но и заказать услугу для продвижения контента, а потом уже самому продолжать.

На самом деле сейчас стало гораздо проще. Можно особо не заморачиваться со включением ключевых слов и прочие SEO заморочки. Главное, чтобы ваши текст были интересными и легко читались. Т.е. с абзацами, с картинками, с какими-то фишками..чтобы цепляло. А не тупо полотно текста.

Кстати, если речь идет о заработке на трафике, то с хорошей посещалкой на рекламе на сайте можно больше заработать, чем на Ютубе.

Создать сайт можно и самостоятельно, в интернете есть много видео и статей по поводу этого.

Ничего сложного в этом нет.

Для начала обязательно стоит зарегистрировать домен  тут https://2dm.prohoster.info/en/domain-registration/index.php

Все быстро и просто и недорого.

А почему сами не попробуете сделать? Сейчас для этого все возможности существуют. 

А почему сами не попробуете сделать? Сейчас для этого все возможности существуют. 

Согласна. Для создания сайтов сейчас много разных шаблонов существует. Воспользуйтесь ними.

Создайте не сайт, а собственный блог. Лично мне кажется, что это для вас подойдет больше всего. Его, кстати, вы можете сделать даже самостоятельно в отличии от сайта. И наполнять его гораздо легче, чем сайт. 

Да почему в отличии от сайта? Что блог, что сайт можно сделать самому. 

Создать сайт можно и самостоятельно, в интернете есть много видео и статей по поводу этого.

Ничего сложного в этом нет.

Не только статьи помогут сайт самому сделать. Чего только шаблоны готовые стоят, по которым сайт реально сделать без особых сложностей. К тому же всегда на руки дают готовые инструкции с пошаговыми действиями. Вон сейчас на TemplateMonster какая чёрная пятница стартовала - половину цены на все шаблоны скинули ребята https://www.templatemonster.com/ru/ . Почти даром получается! Так что есть возможность прекрасно сэкономить. Я точно один куплю, т.к. сайт делать планирую для бизнеса своего. 

С доменом определились? Если нет, тотможно подобрать подходящий вариант тут https://2dm.prohoster.info/domain-registration/domain-whois-lookup.php . Ничего сложного нет, следуйте инструкциям на сайте и никаких проблем не возникнет. Если что-то неясно, то спрашивайте. 

В 24.11.2017 at 00:23, Саперави сказал:

Согласна. Для создания сайтов сейчас много разных шаблонов существует. Воспользуйтесь ними.

Так они глючат дико. Смысл?

В 12.09.2017 at 11:41, killqer сказал:

У меня есть свой блог, но не для зарабатывания денег, так для души)))

В 12.09.2017 at 11:24, raznolg сказал:

Совершенно верно, что вы решили создать собственный сайт. Это крайне удобно, ведь вы сможете просто оставлять всю информацию там, что привлечет новых посетителей и клиентов. Я в свое время тоже хотел создать сайт, но абсолютно не знал, как это делается. Но почитав об этом в интернете у меня получилось. Думаю, что и вам удастся сделать сайт самостоятельно. 

А я бы посоветовал всё же обратиться к специалистам по созданию сайтов, ведь ещё важно заняться продвижением в поисковых системах. Для начала можно заказать простой сайт визитку https://webstudiobast.com/vizitka-sayt.html с возможностью доработки на перспективу. Но, так у человека есть гарантии и техническая поддержка, в случае возникновения каких-нибудь проблем, а бывает разное.

Я тоже считаю, что так более надёжнее будет, согласен с вами.

Скорее всего вы правы.

Вы можете сами попробовать создать сайт, есть же онлайн-конструкторы, они не сложные и разобраться как ими пользоваться сможет любой. Для этого не обязательно иметь образование программиста. Я в Юкрафт обращался, там неплохой есть конструктор сайта. А с помощью готовых шаблонов  https://www.ucraft.ru/premium-templates вы сможете сделать ваш сайт более привлекательным для посетителей. 

Коллеги, поделитесь советом. Кто может помощь в создании сайта оказать?

Выгоднее получить и сайт и продвижение сразу https://olit.su/seo/free-razrabotka-sayta )Советую))Это просто отличное предложение)Зачем переплачивать, когда можно от профессионалов получить все и сразу)Тем более такое провождение , как делают они мало кто умеет)Так же есть модернизация сайта)