Derezablik

Пополнение счета Билайн при помощи банковской карты

6 posts in this topic

Я, как и большинство других людей, получаю заработную плату на банковскую карту. На днях услышал, что можно с ее помощью пополнять счет Билайн (раньше я это делал лишь вручную). Расскажите, как это можно сделать?

Все очень просто! Можете сделать это через официальный сайт Билайн. Для этого надо в разделе Оплата ввести все необходимые данные (номер карты, номер телефона и сумму пополнения).

Я обычно пополняю счет Билайн через USSD-запрос. Для этого нужно отправить с телефона *114*сумма# и нажать кнопку вызова. Кстати, сумму можно указывать любую (какую захотите). Я всегда так делаю, когда нахожусь заграницей. Только перед выполнением этой команды обязательно привяжите банковскую карту к номеру. Это конечно не единственный способ; существуют и другие способы того, как пополнить Билайн с банковской карты; почитайте, например, тут - http://paychek.ru/popolnenie-mobilnogo-schyota-bilajn-pri-pomoshhi-plastikovoj-karty/

Счет Билайн можно пополнить через СМС. Мне кажется, это самый быстрый способ пополнения. Вы просто указываете в сообщении сумму пополнения и отправляете на номер 5117. Кстати, за отправку ничего платить не надо, оно бесплатное.

А как красивый номер билайн можно приобрести?

За золотым номером Билайн https://sim-trade.ru/numbers/beeline/gold/ я обращался изначально сюда. Имидж компании, в которой я начальник ,очень важен. Вот и начал присматривать варианты номеров в уже проверенной компании. Сначала хотел брать серебро, но потом подумал, что уже можно и золото брать ,раз пошли такие скидки.