Ramses

Где можно скачать игру Сounter Strike?

9 posts in this topic

Давненько я не играл в любимую игру детства - СS. Но вот воспоминания нахлынули на меня и мне захотелось иметь эту игру у себя на компьютере. Подскажите, где можно скачать бесплатно Сounter Strike сборки 1.6?

Я тоже предпочитаю CS 1.6, в основном из-за того, что в ней можно вести русский чат. Поскольку я не знаю английского и не являюсь опытным игроком, в чате довольно часто можно встретить умных ребят со всей России, которые могут поделиться своими стратегиями. Скачать игру можете в интернете. Только будьте осторожны, чтобы не подхватить вирус.

И правда, отличная игра детства. Я часто играю в нее с друзьями. Особенно мне нравится команда полицейских. Ну и конечно, то что в ней есть русский интерфейс, это не может не радовать. Скачивать CS лучше на сайтах, где не требуется регистрация.

Да, эта игра очень разнообразная, все ее версии созданы под разные цели. Я играл во много разных сборок Сounter Strike. Как по мне, то лучшая из них оригинальная версия CS 1.6 (так как в ней нет ничего лишнего). Как вариант, можете залить ее прямо с торрента или скачать CS, например, здесь - https://cs-game.net/

эта игра есть на любом торенте

На торент сайтах предоставлен довольно большой выбор.

На любом игровом торренте, даже напрягаться не надо. 

А зачем скачивать и при этом забивать место на компьютере. Ведь можно спокойно через сайт запускать игры удаленно через облако и играть в cs go на playkey https://playkey.net/ru/game/CS_GO/ При этом важно помнить, что там мощные сервера и поэтому во время игры не будет лагов.

на торентах ищи, на рутрекере есть по любасику