Geniy

Ищу лист титановый вт1 0

10 posts in this topic

Являюсь менеджером на нефтехимическом предприятии в Ленинградской области. На днях мне начальник дал задание - найти лист титана вт1 0. Подскажите, где его можно купить недорого?

Я работаю в сфере авиастроения. Часто в работе применяем этот металл, ведь он является довольно прочным, что позволяет делать из него корпус, крылья, лопасти и винты. В воздухе, на большой высоте даже при повышенных температурах титан превосходит по прочности высокопрочные сплавы алюминия и магния. Купить лист титана вт1 0, как вариант, можете здесь - http://block-metal.ru/product/titanovyj-list

Безусловно, титан очень прочный металл, ведь он не подвергается воздействию неблагоприятных природных условий. К тому же он обладает высокой коррозионной стойкостью. Мой брат работает инженером в ракетостроительной отрасли. Говорит, что благодаря способности титана спокойно воспринимать изменение давления и перепады температуры, он является незаменимым в его сфере. Купить его можно в интернете у различных компаний.

У нас на заводе из титанового листа вт1 0 рабочие делают трубы и насосы. Изделия, выполненные из этого металла могут прослужить гораздо дольше по времени. Поэтому, несмотря на то, что титан чуть дороже других металлов, все равно использовать его выгоднее.

Коллеги, а меня алюминиевый лист интересует. Где такой заказать можно в пределах Киева? 

В 26.03.2018 at 11:37, IvanMalikov сказал:

Коллеги, а меня алюминиевый лист интересует. Где такой заказать можно в пределах Киева? 

Ищите по металлопрокатам города. Такие наверняка должны быть в столице. 

В 28.03.2018 at 11:54, Саперави сказал:

Ищите по металлопрокатам города. Такие наверняка должны быть в столице. 

Мне тоже кажется, что это будет лучший вариант. тем более что цены там на металл лучше, чем у розничных реализаторов. 

В 30.03.2018 at 09:23, CezaR сказал:

Мне тоже кажется, что это будет лучший вариант. тем более что цены там на металл лучше, чем у розничных реализаторов. 

Ну через розницу вообще нет смысла заказывать металл....

В 26.03.2018 at 11:37, IvanMalikov сказал:

А на металлобазах разве не смотрели. Обычно лист алюминиевый там всегда в наличии есть. Правда цены по столице могут разными быть - но ваше право - проверить и выбрать самый оптимальный вариант. Я лично через Металл-холдинг алюминий заказывал (и лист в том числе). Нравится, ка кони быстро заказы собирают и филиалы по всей Украине есть, что значительно упрощает всю доставку. 

Я работаю инженером в коммунальном хозяйстве города Красногорска. Перед нами встал вопрос об утеплении тепловых систем, соответственно нужно было найти поставщика и нужный материал по минимальным ценам. Решили закупить алюминиевую фольгу, после долгих поисков и сравнительных анализов цен, вышли на эту компанию https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/alyuminievyij-prokat/folga , которая реализует алюминиевую фольгу по минимальным ценам в ассортименте. Цены без комиссий посредников, доставка по всем регионам страны. Так как у нас объем закупки был до 1000000 рублей, то сделали хорошие скидки. Качество соответствует ГОСТ, делают резку в размер. Так что могу порекомендовать.