Виджэй

Боль в колене

20 posts in this topic

Я каждый день езжу на машине минимум по 10-12 часов без перерыва, работаю в Москве. Последние пару месяцев у меня появились резкие боли в колене, скорее всего, это из-за малоподвижного образа жизни. Посоветуйте, какими средствами подлечить коленные суставы?

Edited by Виджэй

Я бы на вашем месте обратился за помощью в клинику, вы поймите, не стоит шутить со здоровьем. Насколько я знаю, сейчас многие обращаются в центр реабилитации Бубновского http://www.bubnovsky-vip.ru чтобы избавиться от недугов связанных с болями в спине или суставах. При чем, советую не затягивать, чем раньше начнете лечение, тем больше шансов на 100% выздоровление.

Как показывает практика, у большинства водителей, как раз и появляются разные болезни связанные с суставами рук и ног. Поэтому, лучше сходите на диагностику в клинику, чтобы удостовериться, что у вас нет ничего серьезного.

Вы знаете, хорошо если это просто что-то с суставами, а не дай Бог с мениском проблемы... Поэтому я бы на вашем месте не оттягивал визит к доктору, чтобы не усугублять свою ситуацию.

В санаторий ехать, и можно забыть надолго о проблеме

К хорошему врачу нужно обращаться, самолечение до добра не доводит.

Полностью согласен, можно лишь усугубить ситуацию.

Причины могут быть разные, иногда очень опасные, так что лучше не вычитывать советы в интернете, а к хорошему терапевту идти.

А если ноги немеют - что это может быть? У деда такое. Он ещё и диабетом болен....

Сходите в баньку) Вот могу вам посоветовать лучшие питерские сауны , без лишней скромности, там есть вообще люксовые варианты, но при этом и бюджетных хватает. Сам там сауну находил с мужиками посидеть, все вообще супер – сервис на достойном уровне, а помещение изнутри вообще радует чистотой и ухоженностью.

В 08.02.2018 at 14:17, Buikytr сказал:

А если ноги немеют - что это может быть? У деда такое. Он ещё и диабетом болен....

А может это как раз таки осложнение от диабета.... Вам бы его специалисту показать....

В 09.10.2017 at 14:43, IgorVasilkovs сказал:

К хорошему врачу нужно обращаться, самолечение до добра не доводит.

Да конечно к врачу. Мало по какой причине может такой дискомфорт в ноге возникать....

обратитесь к врачу 

обратитесь к врачу

В 08.02.2018 at 14:17, Buikytr сказал:

Не хочу вас расстраивать, но это может быть и диабетическая полинейропатия https://pridiabete.ru/lechenie/diabeticheskaya-polinejropatiya.html которая идёт как осложнение сахарного диабета и поражает нервные окончания ног((( Он вообще как лечится? Всем советам врачей следует? правильные препараты принимает? Поинтересуйтесь у него и обязательно покажите врачу, чтоб исключить все возможные риски. 

У меня тоже проблемы с коленями. Постоянно крутит их, хотя врачи никаких заболеваний не нашли. Кто чем спасается от такого

Тут без рекомендации врача никак не обойтись. Потому что причин болей в колене много

Ну конечно с врачом надо советоваться.