Gonzalez

Вы уже обновили гардероб к осени?

11 posts in this topic

Сейчас активно хочу заняться покупками. Нужно всё -  мужская куртка, штаны, свитера, да и обувь также. Подскажите где всё это можно заказать на одном сайте и так чтоб недорого?

Edited by Gonzalez

Я бы не советовала покупать сразу всю одежду в одном магазине. Да, это удобно, с одной стороны, но с другой - есть риск покупки некачественных вещей. Лучше закажите какую-то одну вещь, для того чтобы убедиться в качестве, а затем можно и полностью там отавариваться

Посмотрите одежду на зарубежных сайтах, по типу алиэкспресс или амазон. У них часто проходят сезонные распродажи на многие вещи, поэтому можно сэкономить.

Я также сейчас в поисках верхней одежды. То что недавно видел в наших магазинах - ничего не подошло. Либо размер не тот, либо фасон не нравится. Вот думаю купить куртку мужскую в Москве в этом интернет магазине https://www.proskater.ru/cat/muzhskie-kurtki Кстати, у них также есть в продаже вся мужская одежда, в том числе и обувь. Так что можете посмотреть, вдруг что понравится.

Себе нет, но дочке заказывали в магазин "мой ангел".Купили клеевые платья, карточку и еще по мелочи.

Я гардероб не так уж часто обновяю, как-то так получается.

через интернет всё заказываю, так дешевле

Предпочитаю брать качественные вещи, поэтому они долго носятся. Так что гардероб как правило, обновляю либо перед праздниками, либо если какие-то вещи просто надоели. В основном же, придерживаюсь определенного стиля, тем более что у нас в офисе строгий дресс-код. Поэтому чтобы аккуратно выглядеть, стараюсь просто вовремя постричься в Москве , этого вполне достаточно. В общем, советую брать вещи подороже, тогда не придется обновлять гардероб слишком часто.

Сейчас многие ресурсы выгодные варианты предлагают.

Тем более, что и предновогодние распродажи есть.