Wer

Посещаемость сайта.

5 posts in this topic

Как лучше всего увеличивать посещаемость сайта? А-то способов настолько много, что я даже и не знаю, за какой браться.

Ну вообще лучше всего использовать не один какой-то конкретный способ, а несколько способов в комбинации. Например хорошую внутреннюю seo-оптимизацию и рекламу Яндекс Директ. Это моя любимая связка.

Тут нужно отталкиваться от того, какой именно сайт. Потому что например информационные сайты и коммерческие совершенно по разному нужно продвигать. Ну и еще нужно учитывать рекламный бюджет при выборе способа раскрутки.

Мне кажется, что самый эффективный вариант - это сео-оптимизация, вот только я вам настоятельно не рекомендую пытаться заниматься этим самостоятельно, наймите лучше профессионалов. http://evorate.ru/uslugi/seo-prodvizhenie/ - вот например компания, которая занимается оказанием таких услуг. Ну либо ищите опытных специалистов на биржах фриланса.

Edited by Coned

В Dead Space 3 Айзек кларк и суровый солдат Джон Карвер отправятся в невероятное космическое путешествие, чтобы узнать тайну происхождения некроморфов. После невероятно жёсткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек исследует окрестности в поисках деталей и материалов, чтобы создать и затем модифицировать оружие и различные средства выживания. У Айзека есть реальная возможность навсегда покончить с некроморфами, однако для этого необходимо пережить лавины, трудные восхождения на ледяные вершины и другие коварные опасности замерзшей планеты. Враги как никогда сильны, однако бороться за выживание человечества можно не только одному, но и вместе с верным другом. В каждом режиме имеются свои геймплейные и сюжетные ньюансы, а совершенно новая технология позволяет быстро войти, а затем выйти из многопользовательской игры.

Заходите скачивайте  http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard_games/dead_space_3_limited_edition_2013_pc_russkij_124_repack_ot_scorp1on/15-1-0-37354 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

4ud6cxb.jpg