Ramses

Рекламные аудиоролики

5 posts in this topic

В связи с открытием двух точек по городу (продаем мобильные телефоны), нам необходимо сделать несколько рекламных аудиороликов. Подскажите, пожалуйста, к кому в данном случае можно обратиться?

Сходите на звукозаписывающую студию. Наверняка туда часто ходят любители записать песни. Возможно администратор студии даст Вам список профессиональных исполнителей. С ними можно будет договориться за небольшую плату.

Существует еще более дешевый способ. Наверняка в Вашем районе есть дворец культуры. Я как раз живу возле такого. Каких там кружков только нет: художественный, вокал, театральная студия, карате, латинские танцы. Можно обратиться в театральную студию или вокал. У таких творческих людей наверняка есть занятия на постановку различных звуков, дикции. К тому же, чаще всего такие кружки посещают люди открытые, активные. Для них записать аудиоролик не составит труда. Возможно, они за это даже деньги не возьмут.

Edited by Arokint

Не думаю, что это выход из сложившейся ситуации. Мне кажется лучше обратиться к профессионалам. Я ни раз обращал внимание как отличается голос дикторов, от простых артистов (например, как в любительском театре). Бархатный голос диктора все время хочется слушать. Так что не экономьте на качестве. Тем-более это не такие большие деньги. Как вариант, заказать рекламные аудиоролики можете, например, тут - https://diktor24.ru/

Так изготовление видеороликов тоже ведь недорого выходит, а как вид рекламы они будут более эффективные. Ведь аудоролики только по радио можно слушать, а кто в наше время то радио слушает. А видорекламу можно показывать по телевидению, в сети Интернет, как рекламу в метро, общественном транспорте.  

Edited by Lisev