Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Хобби

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 9

#1 danilka

danilka

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 07:22

Ребята, люблю в свободное от работы время заниматься написанием разных статей и рассказов. Правда делаю это только для себя и нигде не издавался. А всю жизнь мечтал стать узнаваемым автором. Вот думаю, как воплотить свою мечту в жизнь. А Вы чем увлекаетесь?

#2 iljas

iljas

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 07:28

Я очень уважаю творческих людей, но сам, как не жаль писать красиво не умею. Так что увлекаюсь активным отдыхом и спортом. А Вам хочу посоветовать не бросать начатое и обязательно где-то опубликовать свои труды. Самое главное верить в свои силы и тогда все получится.

#3 valik

valik

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 07:34

Еще в студенческие годы я писал на местную стенгазету свои стихи и маленькие рассказы. Но с временем все забросил. Меня после учебы направили на работу и как-то все позабылось. А могло выйти все по-другому. Так что поддерживаю Вас в своих начинаниях, обязательно занимайтесь тем, что нравится.

#4 vasja

vasja

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 07:41

Я вот больше всего хотел бы опубликовать рассказ, который я давно написал, но не было возможности представить его взору народных масс. Пишу я и стихи и повести, но больше всего у меня получаются рассказы. Для меня самое главное, чтобы люди свободно могли читать мои авторские труды и я мог бы стать популярным и узнаваемым автором. Прочитал вот на этом сайте https://joor.me/ , что опубликоваться не так сложно и это можно сделать даже бесплатно.

#5 VessLess

VessLess

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:32

Копирайтером вам работать надо, уверен понравится!

#6 IgorVasilkovs

IgorVasilkovs

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:34

Та я тоже как-то подрабатывал, неплохой вид удаленного заработка. Ещё продавать тексты свои можно, не только под заказ писать.

#7 Nikols

Nikols

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:39

Я люблю с женой смотреть фильмы и играть в настольные игры, хобби как таковых не имею.

#8 Iwanvolday

Iwanvolday

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:24

А меня интересуют элитные девушки и не трачу свое время на длительные поиски, ведь на этом сайте http://prostitutkimoskvy77.site/ уже собраны анкеты самых горячих, умелых, страстных и образованных девушек, с которыми приятно не только заняться качественным сексом, но и поговорить по душам.

#9 ToyotaRoma

ToyotaRoma

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 01:51

У меня спокойное, мирное хобби - я марки коллекционирую

#10 Groove

Groove

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 02:39

На первый взгляд может показаться, что у меня весьма детское увлечение. Но это не так. Такая игрушка подходит для всех возрастов. Я люблю играть с квадрокоптером DJI MAVIC PRO http://meeke.ru/coll...r-dji-mavic-pro. Я сначала, если честно, по приколу купил. Но вещь действительно стоящая. Я так-то сам ребёнку отдал - пусть играет, ну а я вместе с ним так время могу провести - весело и задорно. Да и думаю я, что любому человеку квадрокоптер прийдётся по вкусу. В детстве все о такой игрушке мечтают, а тут даже и взрослым интересно