Kequ

где можно сделать печать

7 posts in this topic

Привет, друзья! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать печать для фирмы в СПб? Желательно, чтобы быстро сделали, срочно нужна. Спасибо всем!

Edited by Kequ

Посмотрите в интернете, там должны быть адреса магазинов, которые занимаются изготовлением печатей в вашем районе. Мне кажется, таких организаций должно быть много. Но за скорость их услуг не знаю.

Edited by Apabys

Может таких предприятий, которые занимаются изготовлением печатей и штампов, много. Но многие из них используют дешевую, полимерную технологию. А это значит, что оттиск будет нечетким и сама печать прослужит не долго. Это я по своему опыту знаю. Поищите лучше печати на резине.

Edited by Adenuw

Если вам нужно срочное изготовление печатей, тогда я бы посоветовал вам все-таки поискать компании в интернете. Быстрее найдете нужный вариант. Конечно, полимерную технологию лучше не выбирать.  Есть организации, которые изготавливают печати на специальной резине с помощью лазерной гравировки. Благодаря этому получится четкое и долговечное клише, к тому же оно будет стойким к агрессивным средам. Например, можете обратиться в эту компанию https://www.zapravcom.ru/

Edited by Xubum

Да подобных контор открыли очень много в Москве

Я по поводу печати обычно обращаюсь в фирму http://gcprint.ru/catalog/pechat-na-kruzhkah/ , которая предлагает очень широкий спектр разной печати. Даже смогли сделать качественную печать нашего логотипа на кружках. Теперь своим клиентам раздаю в качестве небольшого презента.