Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Авиабилеты.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Wer

Wer

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 07:28

Как можно сэкономить на авиабилетах? Я в Екатеринбурге живу, и мне скоро нужно будет лететь в Москву, и я вот думаю, как бы купить билеты по-дешевле.

#2 Coned

Coned

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 07:40

Я обычно использую сервисы вроде AWAD и  Авиасейлс, с их помощью можно найти самые дешевые авиабилеты. Ну и чем раньше вы билеты покупаете, тем дешевле они будут стоить.

#3 Mylhi

Mylhi

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 07:53

Я обычно использую сервисы вроде AWAD и  Авиасейлс, с их помощью можно найти самые дешевые авиабилеты. Ну и чем раньше вы билеты покупаете, тем дешевле они будут стоить.

На самом деле вы не совсем правы. Билеты дешевле всего стоят обычно за два месяца до даты вылета. Если брать раньше или позже, будет дороже. Ну а для поиска дешевых билетов я тоже пользуюсь такими сервисами.

#4 Vane

Vane

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 08:01

Если вам нужны авиабилеты Екатеринбург-Москва, можете их купить например на официальном сайте авиакомпании Ural Airlines - https://www.uralairl...rinburg-moskva/ . И я лично вообще всегда покупаю билеты только на сайтах авиакомпаний. Мне кажется, что это самый удобный и быстрый способ, причем если покупать вовремя, то билеты не так уж и дорого стоят.

Сообщение отредактировал Vane: 10 Октябрь 2017 - 08:02