Виджэй

АКБ

5 posts in this topic

Подумываю прикупить новый аккумулятор, а то старый уже еле дышит, не сегодня завтра накроется. Посоветуйте нормальную АКБ, чтобы она прослужила как можно дольше.

Самое первое, что вы должны запомнить, практически любой аккумулятор может прослужить долги срок, если за ним правильно ухаживать и не бросать на морозах. По идее сейчас большой популярностью пользуются АКБ Delkor http://akbmag.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_delkor/ так что, можете рассмотреть такой вариант для начала.

Из личного опыта могу посоветовать несколько разных моделей аккумуляторов: Бош, Банер, Варта, Дельта, Делкор и Зверь. Все они надежные, и прослужат долгие годы, если не будете пренебрегать уходом за АКБ.

Подумываю прикупить новый аккумулятор, а то старый уже еле дышит, не сегодня завтра накроется. Посоветуйте нормальную АКБ, чтобы она прослужила как можно дольше.

Просто покупать нужно нормальную АКБ, и самое главное не скупиться по деньгам. Лучше взять модель подороже, зато быть уверенным, что аккумулятор прослужит дольше.

В 10.10.2017 at 13:41, Виджэй сказал:

Самые лучшие аккумуляторы которые продаются на территории России и бывших стран СНГ находятся в рейтинге аккумуляторов для автомобиля 2017 года https://avtopribambas.com/top/rejting-akkumulyatorov-dlya-avtomobilya-2017.html Вот по таким критериям, я себе  подбираю аккумуляторы для своего авто и автомобиля моей жены и вы знаете я никогда не ошибаюсь в выборе т.к. рейтинг составлен на основании реальных отзывов покупателей, технических характеристик и ценового диапазона. Вы посмотрите этот рейтинг, может вам и не нужно менять марку аккумулятора или может у ваших знакомых есть уже подобные марки аккумуляторов. Это уже давно проверенный метод выбора АКБ, так что рекомендую им воспользоваться.