Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Хочу купить архитектурный бетон!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Innodius

Innodius

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 03:38

Долгое время я жил за границей. Буквально 3 дня назад вернулся домой, в Москву. Теперь буду жить в своем доме. За время моего отсутствия дом внешне стал выглядеть очень убого. Хочется привести его в нормальный вид. Первым делом хочу заняться отделкой фасада. Сосед посоветовал для этого использовать архитектурный бетон. Ранее я с ним не сталкивался, поэтому расскажите подробнее об этом материале! Где его можно недорого купить?

#2 Arokint

Arokint

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 03:55

Это такой универсальный материал, который можно применять не только в качестве отделки фасада, но также использовать в декоративных целях. Например, у нас в саду находится 7 скульптур, сделанных из архитектурного бетона. Такой материал является очень пластичным и имеет большой срок службы.

#3 Derezablik

Derezablik

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 07:36

У нас отделка коридора из архитектурного бетона. Хотя его также можно применить к фасаду (такой случай даже более чаще встречается в строительстве). Так как у него довольно высокая степень стойкости к резким скачкам температуры, можете быть уверенными, что он Вам прослужит достаточно долго.

#4 Ramses

Ramses

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 08:14

Я слышал, что такой материал является также равнодушным к повышенной влажности и к другим внешним воздействиям. Мы хотели сделать подход к бассейну из натурального камня, но когда посчитали, сколько это будет стоить - решили отказаться. Что касается архитектурный бетона, то он существенно экономит средства и из него можно вылепить любую форму. Как вариант, можете купить бетон студии Vii Miracula можете, например, тут - http://viimiracula.ru/

Сообщение отредактировал Ramses: 11 Октябрь 2017 - 11:14