danilka

Салют на праздник

11 posts in this topic

У нашего цеха скоро будет юбилей. И конечно хотелось бы, чтобы этот праздник запомнился всем надолго. Вот думаю купить салюты обязательно. А как Вы свои праздники делали запоминающимися? Салюты покупали?

Мы нанимали ведущего на наш праздник, чтобы он вел вечер и устраивал развлекательные конкурсы и программы. Хочу заметить, что все остались довольны. Да и забот меньше всем с праздником.

Я покупал шары гелиевые, разноцветные и ими оформлял банкетный зал. Вышло красиво, ярко и празднично. Салюты тоже были вечером у нас, но я ими не занимался и не покупал.

Считаю, что салют на праздник в принципе идея хорошая, хоть и не очень оригинальная. У нас всегда люди любят ярких зрелищ. Тем более салюты с фейерверки, как бы хорошее и запоминающееся завершение любого торжества. Я тоже покупал на праздник пиротехнику и могу Вам посоветовать отнестись к этому ответственно. Сколько было нехороших случаев с травмами из-за некачественной пиротехники. К примеру есть  компания https://www.magazin-pirotehniki.ru/?lzf=skachat-koreyskie-seriali которая занимается продажей интересующей Вас продукции.

А как на счет оформления шарами? Я в прошлый день рождения заказывали для дочери здесь  https://mysochno.ru сделали все супер.

Edited by Фаина

Салюты классная штука - всем должно понравится, хотя удовольствие это из дорогих, так что подумайте , если бухалтерия даст добро, то почему бы и нет):lol: с наступающим ! ! !

Покупайте фейерверки только в крупных магазинах, где имеются отделы товаров подобного рода или у фирм, специализирующихся на продаже пиротехники Мы привыкли, что, особенно перед Новым годом, пиротехникой торгуют все кому ни лень. В переходах метро, на стихийных рынках, около магазинов как грибы после дождя вырастают «столики» с петардами, хлопушками и салютами от мала до велика. Но не стоит зариться на невысокие цены. Покупая пиротехнику в подобных местах, вы не застрахованы от неприятных сюрпризов. Самым маленьким из них будет разочарование от отсыревших бенгальских огней, которые попросту не зажгутся. А в худшем случае вы травмируетесь сами или обожжете окружающих, если ракета из-за повреждений упаковки или в результате халатности кустарного производства взорвется у вас в руках. Поэтому покупайте фейерверки только в крупных магазинах, где имеются отделы товаров подобного рода или у фирм, специализирующихся на продаже пиротехники. Возможно, здесь вы потратите несколько большую сумму, зато вы будете уверены, что продукция проверенная, сертифицирована, правильно хранится и без труда зажжется. Помимо этого консультант подробно расскажет вам о любой хлопушке или петарде, посоветует и пояснит, как её использовать без вреда для здоровья.

22 минут назад, Shumaxer сказал:

Салюты классная штука - всем должно понравится, хотя удовольствие это из дорогих, так что подумайте , если бухалтерия даст добро, то почему бы и нет):lol: с наступающим ! ! !

Благодарю за интересный и полезный пост! )) Всех тоже с наступающими праздниками! Мне хоть в этом году повезло, что одноклассник подсказал где подарки заказать - это сайт , где я детям и приобрел классные презенты к Новому году. Теперь уже полностью готов, осталось только галстук погладить ) Кстати там же можно заказать уникальные корпоративные подарки.

Лучше закажите для своего цеха стриптиз в исполнении девушки http://prostitutki-voronezha.win А можно вообще пару цыпочек позвать, тогда и корпоратив пройдет хорошо.