Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Автомобили на свадьбу

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 vasja

vasja

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 07:33

Наконец-то мой брат женится. И конечно возникло много проблем и хлопот связанных с этим торжеством. Мне вот доверили организацию транспорта. Ищу сейчас представительные автомобили на свадьбу. А вот Вы как решали транспортный такой вопрос? Сталкивались с организацией свадеб?

#2 danilka

danilka

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 08:23

Приходилось участвовать в организации свадьбы. Я тогда никак не мог найти нормальные автобусы комфортные. Хорошо что нашел в итоге потом знакомого водителя и он меня выручил с этим вопросом.

#3 iljas

iljas

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 08:36

Автомобили часто искал бывало на разные мероприятия. Вроде кажется, что это сейчас не такая проблема, но не все предоставляют качественные услуги. Так что выбирайте внимательно.

#4 valik

valik

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 09:11

Принимал участие в организации свадьбы и знаю, что конечно хочется, чтобы все было на высшем уровне. Все- таки такое событие раз в жизни. На мой взгляд, те же автомобили на свадьбу должны быть шикарными, представительными, к примеру как здесь http://www.rent-for-event.ru/ . Понятно, что все это стоит недешево. Есть и другие варианты, можно найти знакомого с машиной, какой-нибудь хоть чуть красивой и сэкономить деньги. Это уже дело и выбор каждого.