Vane

Подведение газа.

4 posts in this topic

Мне необходимо к частному дому подвезти газ, но я не знаю, куда нужно обратиться для этого. Если кто-то в курсе, подскажите пожалуйста.

В газовую службу обращаться нужно, насколько я знаю. По крайней мере раньше точно они этим занимались. Сейчас вполне возможно, что есть и частные компании какие-то.

В газовую службу обращаться нужно, насколько я знаю. По крайней мере раньше точно они этим занимались. Сейчас вполне возможно, что есть и частные компании какие-то.

Ну согласовывать подключение в любом случае с газовой службой нужно, но действительно существуют частные компании, которые могут это все сделать за вас. А вам просто нужно будет все необходимые документы предоставить.

Если вам требуется газификация частного дома, то можете обратиться например вот в эту компанию - http://gorgaz.info/ . Но готовьтесь к тому, что денег придется потратить достаточно много. Нам например подведение обошлось практически в 80 т.р. И это при том, что мы это делали через газовую службу как раз, а не через частную компанию. В компании наверное еще дороже будет. Но зато меньше времени и нервов потратите.