Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Вытяжка.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Wer

Wer

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 07:32

Мне нужна какая-нибудь хорошая вытяжка для кухни, но на рынке столько различных моделей, что просто-напросто глаза разбегаются. А разбираться во всем этом времени нет. Если кто-то посоветует, какую вытяжку лучше купить, буду очень благодарен.

#2 Mylhi

Mylhi

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 07:41

Да мне кажется, что практически любую можно купить, они не так уж и сильно между собой отличаются. Берите такую, которая вам больше всего нравится в плане внешнего вида.

#3 Vane

Vane

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 07:48

Да мне кажется, что практически любую можно купить, они не так уж и сильно между собой отличаются. Берите такую, которая вам больше всего нравится в плане внешнего вида.

Ну вообще это не совсем правильный подход. Я, когда делал ремонт, пришел в магазин просто, и взял самую дешевую, и в итоге оказалось, что её мощности мне не хватает абсолютно, так что скоро буду менять.

#4 Coned

Coned

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 07:54

А встраиваемые вытяжки Gaggenau не рассматривали как вариант? Если нет, то советую заглянуть на сайт этой компании - http://gaggenau.su/c...recessed/apply/ . Вроде как достаточно хорошие вытяжки, ну и выглядят, как по мне, просто шикарно. Да и то, что они встраиваемые - это огромный плюс. У меня например вообще вся бытовая техника дома встраиваемая.