pablo

Электронная подпись

4 posts in this topic

Всем привет! Я являюсь владельцем небольшой мебельной компании, мы осуществляет доставку мебели во многие города РФ. Для подписания договоров мне нужно оформить электронную подпись. Скажите, пожалуйста, где это можно сделать в Брянске, сколько стоит эта подпись и какие сроки ее оформления?

Я заказывал электронную подпись в МФЦ. Все оформление заняло 2 недели, по стоимости вышло около двух тысяч. Только посмотрите у них на сайте, какие документы нужны для оформления подписи, там довольно большой пакет нужно собрать.

Я вообще не вижу никакого смысла в электронной подписи. Договор на оказание услуг заключается в двух экземплярах. При отправке мебели один экземпляр вы отправляете получателю и все. Какой смысл тратиться?! Она вам минимум тысяч в пять обойдется.

Электронная подпись в Брянске может быть оформлена в МФЦ или в специализированной частной фирме. Стоимость и там, и там примерно одинаковая. А вот сроки изготовления у частников меньше, так как в МФЦ есть четкие рамки, чаще всего это 14 дней, но может быть и больше. У частных фирм таких рамок нет, и за дополнительную плату вам могут сделать подпись в течение суток. Попробуйте сходить в эту фирму https://epinfo.ru/bryansk , возможно вас устроит их ценовая политика.

Edited by stakan