Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

AUX кабель.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Wer

Wer

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:21

Никто не знает, где можно AUX кабель оптом закупить по выгодной цене? А-то я занимаюсь продажей колонок портативных через Инстаграм, и хочу сейчас начать их комплектовать таким кабелем. Мне это не в убыток, а покупателям приятно будет такое дополнение получить.

#2 Mylhi

Mylhi

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:03

Кстати да, AUX кабеля вечно не хватает, так что это в принципе хорошая идея. А купить можно в Китае, на Таобао например. Очень дешево получится, но правда ждать поставку будете долго.

#3 Wer

Wer

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:20

Я на самом деле не очень хочу заказывать кабель из таких Китайских магазинов, как Таобао, потому что качество у этих кабелей будет не очень хорошим, а я все-таки продаю только качественные товары.

#4 Coned

Coned

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:31

https://dm-opt.ru/ac...-i-perehodniki/ - вот здесь например можете закупить AUX кабель оптом. Цены там достаточно низкие. А по поводу Китая - там и качественный товар заказать можно на самом деле, но тогда не будет никакой практически разницы в цене. И мне кажется, что кабели вам лучше не в комплект класть, а все-таки отдельно продавать, думаю, что неплохо заработать на них в таком случае удасться.