Lasum

Подарок на юбилей

7 posts in this topic

Скоро у нас с женой годовщина свадьбы и я хочу сделать ей какой-нибудь необычный запоминающийся подарок, вот только никак не могу придумать что именно лучше подарить. Какие есть мысли на этот счет?

Подарите ей машину или шубу, а лучше и то и другое сразу - большего счастья для женщины и не придумаешь.

Машины и шубы - это, конечно, хорошо, но слишком банально. Лучше попробуйте сделать ей какое-нибудь украшение под заказ - это будет и оригинально и эксклюзивно. Вот, кстати, если что, есть неплохая ювелирная мастерская в Калининском районе - Своезолото.

Всё зависит от Ваших финансовых возможностей, неплохим вариантом является купить шубу супершубки.

Edited by Фаина

Конечно же самый оптимальный вариант для подарка любой женщине - это ювелирные украшения. тут даже не стоит долго думать - берете самые красивые и блестящие, желательно с камнями, если хватает финансов, то комплект: кольца, серьги и колье в магазине Злато. Гарантировано, что такой презент понравится на 100%.

326x489Quality85_330x495_Quality100_Neil

Соглашусь, тут от финансов зависит, можно придумать по истине шикарный подарок. Я свой жене на юбилей присмотрел ювелирный набор красивый. Но мне немного не хватало. Пришлось взять онлайн кредит , на недостающую сумму. Конечно можно было бы выбрать подешевле, что нибудь, но глядя в счастливые глаза жены, рад был что не экономил))