Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Какие фестивали проводятся в Санкт-Петербурге?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Ramses

Ramses

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 02:24

Я был волонтером в Норвегии около 11 месяцев. Скоро планирую вернуться в Санкт-Петербург после продолжительного отпуска (если его можно назвать таковым) и начать там новую жизнь. Хочется посетить интересные концерты и различные мероприятия. Расскажите, пожалуйста, какие фестивали проводятся в Санкт-Петербурге?

#2 Geniy

Geniy

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 02:42

Санкт-Петербург это тот город, в котором никогда не приходится скучать. Каждый раз, как я туда приезжаю, всегда есть куда сходить. Вот например, в прошлом году попал на праздник выпускников "Алые паруса". Мне он очень понравился. Во-первых, я не ожидал такого масштабного спектакля на воде, ну а во-вторых, было действительно необыкновенное продолжение в историческом центре города (на Дворцовой площади).

#3 Innodius

Innodius

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 03:02

Хотя праздником красок Холи никого сейчас не удивишь, но как по мне это также выглядело очень эффектно. Дело в том, что в Санкт-Петербурге любой, даже самый незначительный праздник, проходит с большим размахом и всегда остается запоминаемым. Также у меня оставил только самые приятные впечатления фестиваль песчаных скульптур. Правда, его я наблюдал еще в июле. Что касается различных мероприятий, которые планируются в будущем, то как вариант, фестивали в Санкт-Петербурге можете посмотреть, например, здесь - https://atawaka.com/spb/festivals

#4 Arokint

Arokint

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 03:17

А мне очень понравился праздник День Военно-Морского Флота. Его по традиции отмечают в конце июля. Очень советую Вам его посетить. Это стоящее событие. Я заметил, что он проходит красочнее и масштабнее в Санкт-Петербурге, чем в Севастополе.