danilka

Инструмент для работы

4 posts in this topic

Подрабатываю ремонтом автомашин в мастерской. Мне часто для работы нужен разный инструмент, но чаще всего пользуюсь набором торцевых головок. Недавно купил себе комплект, но он оказался некачественным. Грани головок деформировались. Вот и не знаю теперь, где и покупать этот набор. Расскажите, а где Вы обычно покупаете инструмент? В частности и торцевые головки?

Edited by danilka

Я не удивляюсь, сам сколько раз покупал такой инструмент плохого качества. Что хоть бери и смотр на него и не работай. Просто мне проще, я работаю в другой сфере и редко пользуюсь инструментом.

Покупаю в разных местах, вот электроинструмент предпочитаю покупать в фирменных магазинах. А ключи и такого рода, то на базаре. В общем надо ходить и выбирать, где лучше.

Считаю, что ручной инструмент вообще должен быть в наличии у каждого хорошего хозяина дома. По крайней мере мне вот частот нужно открутить гайки, болты разные. И для этого нужны торцевые головки, к примеру как эти https://master-plus.com.ua/instrument/the-head-end/ . А покупать можно где угодно, самое главное, чтобы эти головки были изготовлены из прочной стали с хромированным  покрытием снаружи.

Edited by vasja