raznolg

Аренда помещения в Москве

7 posts in this topic

Здравствуйте, мне необходимо снять помещение в аренду в Москве для ведения собственного бизнеса. Подскажите выгодное предложение, желательно возле метро. Помещение должно быть достаточно большим, около 300-400 м2.

Я когда-то покупал себе помещения для ведения бизнеса в Москве. У меня там был главный офис, ведь так удобнее осуществлять любые операции по ведению бизнеса. К сожалению, вскоре мне пришлось свой бизнес закрыть, а вернее переформатировать. Знаете, мне удалось продать помещение дороже, ведь цены значительно выросли. Думаю, что и вам стоит задуматься о покупке, а не аренде, если позволяют финансы. 

Грамотно выбрать офис в Москве может показаться простым делом, но на практике все гораздо сложнее. Цены сейчас очень разнообразные и многое зависит от местоположения офиса и его площади. Тут стоит пересмотреть множество вариантов прежде чем сделать окончательный выбор. Стоит даже поездить и посмотреть различные предложения, что бы не жалеть потом. Для начала предлагаю ознакомится с различными вариантами, например, помещение свободного назначения, недвижимость и т.д. можно найти на этом сайте и присмотреть что-то: https://rochet.ru/arenda/kommercheskaja/pomeshhenie-svobodnogo-naznachenija/

Выбирайте для аренды центр Москвы, ведь именно оттуда вести бизнес будет легче всего. Презентабельность будет важным плюсом в вашем деле, ведь это, как никак, доверие. Не экономьте на аренде достойного офиса и успех гарантирован. 

В принципе, вам правильно советуют снимать офис в центре. Но стоимость арендной платы может сильно ударить по вашему карману, особенно если у вас еще нет большой клиентской базы. Вам нужно будет активно давать рекламу, размещать баннеры с информацией о вашей компании. В центре не везде можно ставить рекламные щиты, перед заключением договора обговорите этот нюанс, чтобы потом не возникли проблемы. Посмотрите https://capitalrent.ru/arenda-ofisa/u-metro-ploshchad-revolyutsii здесь предлагают аренду офиса на Площади революции в Москве, может быть вам подойдет данный вариант.

Я наоборот считаю, что такое большое помещение нужно снимать подальше от центра. Вы на аренде разоритесь, лучше поискать площади под аренду за Садовые кольцом, просто дать мощную рекламу для своего бизнеса, и клиенты сами к вам потянутся.

Вы правильно делаете, что ищите помещение под аренду недалеко от станций метро. Цены, конечно, на такие офисы выше, но зато будет высокая проходимость людей, тем самым вы сэкономите на рекламе. Достаточно будет сделать вывеску или небольшой баннер с краткой информацией о своей фирме. Можете посмотреть эти бизнес - центры в Москве https://www.serpdv.ru/businescenter.htm возможно подберете что-то для себя.