killqer

Винтовые сваи

4 posts in this topic

Планирую построить у себя на участке дом. Необходимо закупить винтовые сваи для фундамента. Возможно, кто-то закупал для себя и может подсказать, где купить сваи хорошего качества и выгодно. Буду рад любым советам. 

Заключите договор с компанией, которая будет заниматься закупкой всех необходимых вам материалов для строительства. Я так понимаю, что вести строительство вы планируете самостоятельно, но без людей, которые разбираются на рынке, вам будет очень сложно выгодно покупать качественные материалы. Этим должны заниматься профессионалы. 

Согласен с вашим решением использовать именно винтовую опору в строительстве своего дома. Думаю, что это один из лучших вариантов для фундамента. Но покупать винтовые сваи необходимо только у крупных компаний, которые занимаются сбытом, ведь очень много недобросовестных перекупщиков, которые завышают цены на товар. Поэтому лучше брать напрямую у компаний. Я сам себе собирался покупать, поэтому добавил в закладки вот этот сайт: http://uralzvs.ru

Наймите рабочую бригаду, которая займется постройкой вашего будущего дома, что бы лишить себя головной боли в поисках необходимых вам материалов, а также в самом строительстве. Лучше, что бы всем занимались специалисты, тогда и жалеть не будете, если сделаете что-то не так, как нужно.