pablo

Автомагнитола

9 posts in this topic

Всем привет! Недавно приобрел новое авто, сейчас хочу установить в нем качественную акустику. В прежнем автомобиле была обычная встроенная магнитола. Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы лучше приобрести автомагнитолу и комплектующие к ней?

Сейчас фирма Пионер выпускает очень качественную акустику для машин. Цены у них адекватные. Посмотрите у них на официальном сайте, они доставляют товар во все города РФ посредством ТК, а это занимает буквально несколько дней.

Очень крутые автомагнитолы можно приобрести в компании Тринити. Качество звука не сравнится больше ни с какой другой магнитолой. Единственный минус - это высокая цена, но в процессе эксплуатации она себя полностью оправдывает.

1 person likes this

Все зависит от того, сколько вы готовы вложить финансов в акустическую систему и магнитолу для своего авто. У того же Пионера есть неплохие бюджетные модели, а есть эксклюзивные модели, стоимостью более ста тысяч рублей. Я бы на вашем месте брал усредненный вариант, а потратился бы только на саб. Посмотрите такой вариант https://08k.ru/vendors/fakard.html здесь продаются магнитолы Fakard, возможно они вам понравятся.

Меня штатная не устраивает, хочу поменять. Где можно посмотреть варианты на тойоту?

Магнитолу для своей марки машины можете вот здесь Inaudio.ru найти. Есть разные варианты, подешевле, подороже.. вообщем найдёте. Тысяч в 30 уложитесь. Главное что бы функционал у неё был хороший. Я при выборе отталкивался от этого.

Цитата

Всем привет! Недавно приобрел новое авто, сейчас хочу установить в нем качественную акустику. В прежнем автомобиле была обычная встроенная магнитола. Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы лучше приобрести автомагнитолу и комплектующие к ней?

А чем встроенная вас не устраивает?

На китайском сайте есть варианты

Цитата

День добрый, я просматривал сегодня на сайте TMElectronics  электронные компоненты различные и видел, что в ассортименте есть автомобильные аудиосистемы: динамики, антенны, датчики. Они вам же тоже скорее всего понадобятся, если конечно же хотите добиться наилучшего звучания от магнитолы.