vasja

Финансы

8 posts in this topic

Ребята, мне нужны деньги до зарплаты, которая будет у меня нескоро. Как назло и знакомые не хотят одалживать. Рассматриваю сейчас различные сервисы для получения денег. А у Вас были такие проблемы, где находили деньги?

Конечно были и не раз. И что обидней всего, я всегда всем одалживаю деньги, а когда сам прошу, то не у кого и нет. Спасибо коллегам по работе, выручают почти всегда.

Если и брать деньги в каких-то финансовых учреждениях, то только тогда в банке. Это мое личное мнение. Правда я если и беру наличные, то обычно большие суммы. Но там можно оформить и миникредит.

Бывало нужна была небольшая сумма денег на короткий срок. И мне приходилось тратить много времени на поиски этой денежной суммы. Это хорошо, когда есть где взять в долг и ты точно заешь, что деньги у тебя будут точно. Я бы не тратил время и брал бы лучше кредиты в банках. Но у меня нет справки о доходах, работаю неофициально. Как выход из ситуации есть специальные сервисы, к примеру как этот https://www.zaymer.ru/microzaymy . Вы к ним не обращались случайно? Я в следующий раз, когда у меня сложиться такая ситуация, хочу попробовать услуги такого рода.

Edited by valik

Я считаю, что в такой ситуации, как у вас, самым простым и быстрым решением, будет обратиться в обычный ломбард. Не знаю, откуда вы, но я думаю, что такие организации есть практически везде и всюду. У нас в Минске только видел несколько отделений вот этого https://crediton.by/ ломбарда. А если и городок поменьше, то как минимум одно отделение, где у вас примут то же золото или технику под залог, точно должно быть.

Ребята, мне нужны деньги до зарплаты, которая будет у меня нескоро. Как назло и знакомые не хотят одалживать. Рассматриваю сейчас различные сервисы для получения денег. А у Вас были такие проблемы, где находили деньги?

Было и не раз, на такие случаи держу кредитную карту

Да бывает такое, что денег нет, а до ЗП еще далеко. Обычно в таких моментах меня родня спасает, ну или заначки, в крайних случаях тут http://vsecredity.kz/micrizaem онлайн займ оформляю. Без беготни и собирания справок, да и условия там не плохие. Так что, если с деньгами все еще беда, советую и вам обратиться в эту микрофинансовую организацию.

Таких проблем только у олигархов не бывает)))