vasja

Журнал онлайн

5 posts in this topic

Ребят, я очень люблю писать рассказы и истории, причем на разные темы. Это мое увлечение, но я всю жизнь мечтал, чтобы меня читали массы. Ищу сейчас сервисы в интернете, где бы я мог воплотить свои мечты в жизнь. Расскажите, может кто-то из Вас тоже пишет? Что мне посоветуете?

Когда-то давно в годы юности и неразделенной любви я писал стихи. Не знаю, были ли они красивыми и хорошими, но мне нравилось это дело. Жизнь правда распорядилась по другому и я занимаюсь совсем другим.

Edited by danilka

Как не жаль я никогда не мог толком написать свои авторские сочинения. Хотя в жизни приходилось и тесты переводить и дополнять. Одно Вам посоветую ни в коем случае не бросать ваше увлечение. Нужно развиваться и совершенствоваться.

В интернете сейчас много разных способов предоставить читателям на суд Ваш литературный талант. Много, где такие вот услуги оказывают платно. Есть сайты, где вас просто могут обмануть и вы просто потеряете свои деньги. Но есть и нормальные, надежные сервисы с хорошей репутацией. Вот недавно попался один сайт https://joor.me/ , где можно бесплатно создать онлайн журнал. Опять же, я лично сам не пробовал и к их услугам ни к каким не обращался. Это как пример, а выбор за вами.

Edited by valik

Недавно нашла для своей дочери ,к ак можно сделать самодельный джемпер с узором из ромбов на https://verena.ru/vyazanie-spicami/dzhemper-s-uzorom-iz-rombov-7401/  и невозможно довольная осталась, все просто и удобно, детально все расписано и рассказано, делают все просто и качественно, чтобы любой смог разобрать. Сайт отличный, работает всегда и везде, есть что посмотреть и подчеркнуть для себя, все мне понравилось, спасибо за чудесный мастер-класс.