Iwanvolday

Кредитная карта

6 posts in this topic

Обнаружил в банке Тинькофф недавно новую услугу, теперь можно  подать заявку на кредитную карту причём одобрение банка-моментальное, по любым лимитам, условия очень выгодные и разнообразные, да и с оформлением никаких проблем, всё быстро, не выходя из дома, раньше такого нигде не встречал, скажу честно, был приятно удивлён.

Я вообще с Тинькофф не хочу связываться.

Слышал недавно, что банк серьёзно зашатался - владелец, по-моему, даже за границу сбежал. 

Интересно, а есть такие карты в каком-нибудь банке, чтобы можно было за границей рассчитываться? Собираюсь в Германию летом поехать и не знаю, какую лучше карту туда с собой брать - кредитку (не хотелось бы её опустошать, если честно) или карту с личными средствами.

Знаю точно, что в ПУМБе есть такие карты. Причём, и дебетовая и кредитная. Дебетовая называется "Безграничная", а кредитная "soloМандри". Тоже искали себе оптимальный вариант для летних путешествий по Европе, остановились на кредитной карте. В условиях пакета есть много бонусов именно для путешественников, да можете и сами посмотреть все условия на https://pumb.ua/ . Мне больше всего понравилось, что можно снимать за границей деньги с карты в банкоматах и пользоваться привилегиями в аэропорту.