stakan

Обслуживание аквариума

8 posts in this topic

Всем привет! У меня в офисе установлено три аквариума. Раньше за ними следила моя знакомая, но сейчас она ушла в декрет. Посоветуйте, пожалуйста, какую - нибудь фирму в Москве, которая занимается комплексным обслуживанием аквариумов?

У меня заключен договор с фирмой Перспектива. Сотрудничаю с ними уже три года, нареканий никаких нет. Все делают аккуратно, быстро и в срок. Всегда советуют что сделать, чтобы рыбам было более комфортно.

Я так понимаю, своей знакомой вы платили не очень большую зарплату за работу? Вы представляете, сколько с вас попросят фирмы за три аквариума? Дайте объявление на АВИТО, что ищите студента на подработку. И ему, и вам будет хорошо.

Совет касаемо студента конечно имеет место быть, но где гарантия того, что он будет делать все правильно и не погубит рыб? Любую работу должны выполнять профессионалы. Уход за аквариумом - это очень сложный процесс, у меня например, уже два раза умирали Гуппи, хотя вроде бы все правильно делаю. Заказать обслуживание аквариума вы можете в этой фирме http://aquain.ru/ , надеюсь, что вас устроит их ценовая политика.

я домой хочу аквариум, но, говорят. за ним сложно ухаживать 

У меня дома большой аквариум почти на сто литров, знаю что содержать его конечно же трудно. Но вполне можно справиться одному. Я вот например корм для рыбок, оборудование для чистки аквариума, компрессор заказал в интернет-магазине Zoo Пассаж. Теперь почистить аквариум у меня получается очень быстро, да это и не надо часто делать. Достаточно поставить хорошее оборудование для чистки воды и добавлять в воду вещества чтобы она не цвела. В магазине этом все есть. Так что и не нужно обращаться к специалистам каким-то. Все оборудование для аквариума стоит недорого, особенно если через кэшбэк https://letyshops.com/shops/zoo-passazh заказ делать.

Я тоже себе аквариум большой хочу)