Suvaps

Медецинское оборудование

7 posts in this topic

Вот задумал открыть небольшую клинику, но для начала нужно решить вопрос с оборудованием - где его сейчас можно купить по нормальной цене?

Да, в обычных магазинах такое точно не продают, но тут все зависит от того, какое именно оборудование вам нужно, я имею ввиду назначение и производителя.

Ну, насчет производителя, на мой взгляд, все просто - если уже и брать, то только нормальное оборудование, такое как Сименс. Вот, кстати, как раз недавно попался сайт официального дистрибьютора: http://medlineltd.ru/ - возможно вам пригодится

Edited by Gepan

Товарищи-медики, которые оказались в этой теме. В диагностическом центре сразу два вышли из строя УЗИ-аппарата, никто не продает б/у сканеры? Или может дадите наводку. где их глянуть?....

В 25.10.2017 at 12:38, Suvaps сказал:

Вот задумал открыть небольшую клинику, но для начала нужно решить вопрос с оборудованием - где его сейчас можно купить по нормальной цене?

Какая направленность клиники? Я могу посоветовать, где найти гинекологическое оборудование - вам такое надо? Конкретизируйте вопрос, чтобы можно было дать ответ.  

6 часов назад, Gig сказал:

Какая направленность клиники? Я могу посоветовать, где найти гинекологическое оборудование - вам такое надо? Конкретизируйте вопрос, чтобы можно было дать ответ.  

Нам такое надо, открыли осень гинекологию, до сих пор доукомплектовуем. Буду благодарен за наводки, если такие будут тут. 

22 часов назад, Эмир сказал:

Товарищи-медики, которые оказались в этой теме. В диагностическом центре сразу два вышли из строя УЗИ-аппарата, никто не продает б/у сканеры? Или может дадите наводку. где их глянуть?....

По объявлениям ищите или сами дайте объявления, продавцы быстро на Вас выйдут. Мы в прошлом году томограф хотели купить и рентген-систему, по итогу, выходили на производителей и с ними договаривались. В этом году сканер тоже искали, нашли тут, взяли модель TOSHIBA Aplio 500. Нам диагносты из Москвы очень хвалили этот аппарат, поэтому на него пал выбор.Тут установлено последнее программное обеспечение и цифровой формирователь ультразвукового луча. Управляется аппарат просто, интерфейс интуитивно понятен.