Gepan

Нужна мебель на кухню

15 posts in this topic

Сейчас заканчиваем ремонт в новой квартире и сразу уже начинаем подбирать новую мебель. И если в комнату уже нашли как раз то, что нам хотелось, то вот на кухню никак не можем подобрать ничего хорошего. Где можно найти что-то приличное для кухни?

Может вам стоит просто сделать все, что вы хотите под заказ? Возможно это обойдется немного дороже, но, думаю, что это того стоит, ведь тогда это будет уже точно эксклюзивная мебель.

Может вам стоит просто сделать все, что вы хотите под заказ? Возможно это обойдется немного дороже, но, думаю, что это того стоит, ведь тогда это будет уже точно эксклюзивная мебель.

Нет, делать мебель под заказ - не очень хороший вариант, тут ведь нужно еще и мастера хорошего найти, а то попадется какой-нибудь халтурщик и соберет совсем не то, что вам надо. Лучше попробуйте поискать мебель еще в интернете, кстати, недавно попался сайт, на котором есть очень даже неплохие кухни. Вот, можете посмотреть сами: http://www.marya.ru/

Сами осенью только закончили ремонт в кухне. Муж все сам делал, я немного помогала. Все для сборки кухни покупали в одном месте - в магазине Амарант . Очень понравились их фасады из ПВХ, смотрятся стильно и современно, и цена при этом вполне приемлемая. Стеновые панели тоже в этом магазине покупали, столешницу, мойку со смесителем, в общем, практически все мы брали тут) С доставкой вообще проблем не было, все привезли прямо к подъезду, в целости и сохранности. Могу отметить высокое качество и хороший сервис.

Если для вас предпочтительнее кухня-студия (имеется в виду совмещенный вариант, обычно с барной стойкой), такой дизайн значительно увеличит кухню минимум в полтора раза, а также превратит жилище в очень модный и современный дом, как это обычно выглядит в европейских или американских квартирах. Однако, подобный вариант подразумевает обязательное зонирование помещения (разделение на разные участки, в зависимости от назначения: для отдыха и для приготовления пищи). Чаще всего границей этих участков служит одно- или двухуровневая барная стойка, разделяющая кухню с залом. Относительно бытовой техники, то совершенно не лишним будет разместить дополнительную технику на кухне, к примеру, стиральную машинку, причем, также необходимо определиться, какая техника вам больше по душе: встроенная или самая обычная.

Для молодой семьи с маленькими детьми требуется удобная и безопасная кухня. В ней все шкафы должны быть закрыты, вся техника встроена, опасные предметы расположены вне зоны доступа ребенка. Обязательно должно быть предусмотрено место, где может посидеть малыш, пока мама готовит ему кашу.

Поздравляю вас с покупкой жилья! Это действительно большая радость, которую мы тоже  ощутили в прошлом году, после того, как нашел объявление о выгодной для нас продаже квартиры в новостройки на этом сайте . Мы конечно поднапряглись и впоследствии её таки приобрели. С мебелью пока тоже напряжно, потому, что все денежные запасы ушли на покупку квартиры и ремонт. Мы пока пользуемся старой мебелью и копим помаленьку на новую. Это единственный для нас пока выход.

В 18.03.2018 at 23:44, СеньорПомидор сказал:

Для молодой семьи с маленькими детьми требуется удобная и безопасная кухня. В ней все шкафы должны быть закрыты, вся техника встроена, опасные предметы расположены вне зоны доступа ребенка. Обязательно должно быть предусмотрено место, где может посидеть малыш, пока мама готовит ему кашу.

Я с вами согласна, но еще бы хотелось красивую и качественную мебель для кухни...

Такая мебель будет стоить очень дорого...

16 часов назад, Tara сказал:

Я с вами согласна, но еще бы хотелось красивую и качественную мебель для кухни...

Если вам важно качество смотрите немецкие кухни https://www.trio.ru/tags/nemetskie_kukhni/  , кухни из Германии в салоне Трио в наличии и под заказ. Сейчас там ещё огромная скидка как раз на мебель для кухонь. До 70 % скидки на многие позиции, можно очень хорошо сэкономить не теряя на качестве. Я сам хочу там покупать всю мебель в новую квартиру.

Edited by Kelp

подскажите можно ли своими руками сделать барную стойку??? или мини бар?? это реально?

44 минут назад, Tara сказал:

подскажите можно ли своими руками сделать барную стойку??? или мини бар?? это реально?

Кстати я делал своими руками)Нашел как это делается и все начал, жена рада)) Не нужно тратить такие огромные деньги на покупку, когда можно сделать самому) Так вот вам на будущее статья как это делается https://kitchendecorium.ru/mebel/barstoika-ostrov/samodelnaya-barnaya-stojka-ili-mini-bar-pod-silu-kazhdomu.html ) Я по ней делал) Главное почитайте какой нужен материал, какие бывают типы конструкций барной стойки, и освещение важно)

Edited by Кирилл989

Из Италии говорят красивые кухни стали возить , но вот цена сильно высокая.

Ну в Италии согласен , что цены очень высокие , но и также 3 месяца ждать совсем нет желания. Зато просматривая сайт , где есть кухни в стиле хай тек https://www.nobilia-moscow.ru/style_kuhni/kuhnya_high_tech/ я узнал , что из Германии за 2 месяца делают заказ с доставкой на дом. Кстати у немцев и ассортимент как мне показалось шире.

Как вариант, если финансы позволяют, можно приобрести мебель из дуба в том числе и кухню, в одном магазине Новосибирска. Мне понравилось, что они продают качественную мебель за хорошую цену и при этом в нескольких городах. Из-за чего, возможно в будущем, как надумаю делать ремонт, приобрету у них диван, шкафы и возможно кухню.