Nasetatho

Растаможка товара

7 posts in this topic

Являюсь владельцем магазина запчастей и других автомобильных товаров и я решил закупать товар из Китая, так как это очень выгодно. Скоро должна прибыть первая партия товаров и нужно будет сделать их растаможивания. Подскажите хорошую компанию, которая занимается растаможкой товаров из Китая.

Товар из Китая очень некачественный, я раньше также один раз купил несколько зеркал и других запчастей в Китае, после этого больше так не ошибаюсь. Заказывайте товар только из Европы.

Возможно товары из Китая уступают по качеству европейским, но для любого бизнесмена главное выгода и прибыль. Если вы хотите хорошо заработать и не потерять часть прибыли на границе, то вам нужно доверить растаможивание компании, которая уже не первый год этим занимается. Здесь - https://gedabox.com/rastamozhka_tovarov_iz_kitaya/ можете посмотреть информацию о компании, которая занимается растаможкой из Китая в Россию.

Если хотите, можете воспользоваться услугами компании AGL DIVISION, я недавно также заказывал товар из Китая и пользовался услугами этой компании.

А как вообще подобрать компанию, которая займётся доставкой груза? На что обращать внимание?

Подбирайте исходя из того на сколько быстро вы хотели бы получить свой товар. Я например через http://rfkgrp.com заказываю авиадоставку, потому что мне нужен максимально быстрый товарооборот так как занимаюсь оптовыми продажами.