valik

Компрессор для холодильника

5 posts in this topic

Ребят, в моем холодильнике сгорел компрессор. Покупать новый мне не с руки и я вот подумал купить новый компрессор для него. Тем более в моих силах произвести замену. Объявлений много сейчас такого рода, но где-попало тоже не хочется заказывать, эта деталь недешевая. Может Вы мне подскажите недорогой и надежный интернет магазин? Где сами их покупаете?

Когда у меня поломался холодильник, то я вызвал мастера на дом и оказалось, что сгорел компрессор. Он мне и сам предложил поменять на новый и все установить. Обошлось мне недешево, но у меня не было другого выхода особо.

А я чтобы сэкономить покупал вообще бывший в употреблении и сам тоже менял и устанавливал. Конечно так делать лучше не стоит, очень большой риск. Но я покупал у знакомых людей и зал, что меня не кинут.

У меня ломался холодильник много раз. Бывало, что по мелочам и ремонт обходился дешево. А вот если компрессор холодильника сгорел, то это же его сердце и самая дорогая деталь. И если холодильник дешевый, то порой мне проще было купить и новый. Тем более я раньше не пользовался услугами интернет магазинов. А сейчас конечно проще, можно прямо не выходя с дома выбрать и заказать нужный товар с гарантийным обслуживанием, к примеру, как здесь https://master-plus.com.ua/holodilnik/kompressora/ .

Кстати не стоит может и покупать новый компрессор ,так как реально его еще и ремонтировать. Просто достаточно читать журналы по ремонту бытовой техники и точно узнать есть ли такие специалисты по ремонту.