killqer

Лепнина из полиуретана

5 posts in this topic

Хочу как-то приукрасить свою квартиру и создать в ней чудесную атмосферу. Думаю добавить в интерьер качественный декор из полиуретана. У кого такой же дома есть? Где заказывали в Санкт-Петербурге? Хотелось бы что-то оригинальное.

Edited by killqer

Я тоже себе такой дизайн в квартире хотел оформить, но никак еще руки не дошли. Очень стильно и модно выглядит лепнина с разнообразными узорами. Самое главное найти хорошую компанию, которая занимается этим на профессиональном уровне. Сначала только все эскизы сделать нужно, что бы потом не переделывать.

Edited by raznolg

Попробуйте найти в интернете известную компанию, которая занимается сбытом лепнины из полиуретана. А нанять рабочих, которые смогут это все дело установить и оформить - не проблема. Если вы хотите что-то оригинально, то придется поискать. Благо, раньше это было сделать намного сложнее, ведь это было не только затратно, но и сложно чисто технически. Сейчас же полиуретановая лепнина делается без особых усилий. Узнайте у вот этой компании все интересующие вас нюансы: https://spb.lyuksdekor.ru

Edited by angy

Если хотите узнать детальнее - можете написать мне в личные сообщения. Я раньше занимался сбытом лепнины из полиуретана и могу подсказать, что вам необходимо, к кому вам обращаться и сколько это может стоить. 

Edited by alexyp

Самые низкие цены на полиуретан предлагает компания http://www.mpstar-m.ru/polimery/poliuretan/ . Несмотря на то, что цены низкие, качество товара очень высокое. При заказе великой партии товара компания осуществляет бесплатную доставку в любой город России.