Виджэй

Ремонт снегоуборщика

11 posts in this topic

Планирую отремонтировать свой снегоуборщик MTD, он еще прошлой зимой сломался, не знаю в чем причина. Просто думаю починить его, пока еще есть время и не выпал снег. Подскажите, куда можно обратиться в Москве за помощью?

Правильно решили, а то ведь зима уже не за горами, и скоро можно ждать первого снега. Я думаю, вам стоит обратиться в сервисный центр, в котором осуществляют ремонт МТД http://tehnoded.ru/servis/service-mtd/ различной техники, в том числе и снегоуборщиков. Просто, лучше ремонтироваться в профильном сервисе, поскольку так надежнее.

А как по мне, никакой разницы нет в сервисах, то есть, профильный он или же там ремонтируют все марки техники. Главное, чтобы фирма была надежной и работала на рынке давно, а не какая-то шарашкина контора.

Еще, как вариант, можно поискать сервис по ремонту снегоуборщиков по рейтинговому списку, таким образом, можно найти место, где адекватные цены за услуги, ну и чтобы недалеко от места жительства было.

Хочу и я поделиться своим опытом ремонт снегоуборщика - ремонтировали пару раз, в результате опять поломался... наверное нужно новый брать. Кто в курсе где можно недорого найти технику приличного качества и какую марку посоветуете, а то не хочется дважды наступать на одни и те же грабли

Edited by Декат

Мне сложно представить, что я буду делать если вдруг мой снегоубощик сломается в самый неподходящий момент, а ремонт мне кажется ой какой недешевый. 

50 минут назад, Мариам сказал:

Мне сложно представить, что я буду делать если вдруг мой снегоубощик сломается в самый неподходящий момент, а ремонт мне кажется ой какой недешевый. 

Снегоуборщик и прочую свою сельхоз технику уже давно отвожу на трак сервис при поломках любой сложности. У них широкий спектр услуг и всегда есть возможность достать запчасти быстро и по адекватной цене, так что рекомендую посмотреть  и записаться на диагностику. Кстати, легковыми автомобилями тоже занимаются и достаточно хорошо ремонтируют, предоставляя гарантии на ремонт и детали, есть даже мобильный сервис с выездом, удобная и классная услуга, если ты сломался где то в дороге.

В 12/26/2018 at 16:51, Декат сказал:

Хочу и я поделиться своим опытом ремонт снегоуборщика - ремонтировали пару раз, в результате опять поломался... наверное нужно новый брать. Кто в курсе где можно недорого найти технику приличного качества и какую марку посоветуете, а то не хочется дважды наступать на одни и те же грабли

Да, иногда проще взять новый

Я в основном двор в ручную очищаю от снега, так и для здоровья полезней.

В 12/26/2018 at 16:51, Декат сказал:

У меня была ситуация очень схожая с вашей, только свой снегоуборщик я ремонтировал пять раз: только одно починю - второе ломается. В результате мне уже ребята, которые занимались ремонтом намекнули о том, что нужно думать о покупке новой техники, так как это уже свое отслужила. Думал, думал, а потом нашел вот здесь https://www.mascus.ru/selhoztehnika/snegouborochnaya-tehnika  за достаточно небольшие деньги новую технику и приобрел. Жалею только об одном - нужно было это сделать раньше, так как на ремонт ушло куча денег.

Да лучше новый взять, тут классный рейтинг https://plodovie.ru/instrument/tehnika/obzor-luchshih-snegouborschikov-28621/

Выбирайте себе подходящий снегоуборщик который прослужит вам долго и без каких либо проблем)