Kalakzass

дачный участок

9 posts in this topic

У меня такая проблема народ не так давно купил небольшой дачный участок, но перед тем как там заниматься нужна фирма, которая сможет помочь в его расчистке заранее спасибо 

А вы сами не справитесь???

Да не справлюсь объём не маленький плюс там много пней которые без помощи не выкорчевать 

У меня такая проблема народ не так давно купил небольшой дачный участок, но перед тем как там заниматься нужна фирма, которая сможет помочь в его расчистке заранее спасибо 

Могу посоветовать вот эту https://udachnikov.com/ фирму цена на их услуги приемлемы все зависит от объёма работ хотя посмотрев их прайс можно примерно подсчитать примерную суму мне они очень быстро помогли в решение подобного вопроса 

Смотря какая площадь, до 10 соток можно и самому обрабатывать.

В 07.03.2018 at 12:58, Semka сказал:

Смотря какая площадь, до 10 соток можно и самому обрабатывать.

У меня 8 соток без построек и сама справляюсь. Каждую неделю провожу где то по два часа времени в саду, а муж поливает в остальные дни. Огорода у нас нет, только плодовые деревья, остальное все в цветах и кустарниках. Я постепенно всем занимаюсь, плюс много не прихотливых растений и кустарников, которым уже по нескольку лет. Проще высаживать саженцы, быстрее понятно приживается или нет, да и зацветает на несколько лет быстрее и меньше проблем с болезнями и вредителями. Вот, в прошлом году посадила саженцы сирени, которые заказывала здесь и уже в этом году будет цвести, очень много почек образовалось, а если бы выращивала из черенка, то еще несколько лет бы не видели цветочков.

Сейчас таких компаний огромное количество. Цены идут плюс минус пару сотен, так что можно в любую обращаться. У меня недавно стоял выбор, в какую эскорт-компанию обратиться, вот тут по-настоящему нужно быть аккуратным. Вызывал девочку из http://prostitutkimoskvy.uno/ по итогу, все отлично.

Remoo , Скажите пожалуйста,  на сколько реально  самостоятельно построить террасу на дачном участке?  На сколько я знаю ,  данная постройка требует четкой проектировки,  потом же остается только все воплотить . 

Мы сами занимаемся уборкой и ухаживанием за дачным участком. Обращались только за услугами установки отопительного оборудование https://konvektor-ukraine.in.ua/produkt/vnutripolnue-konvektoru/elektricheskie-vnutripolnye-konvektory. Решили перейти на более выгодное отопление дачи. тем более, что сейчас оборудование стоит не сильно дорого.