ПтицаСчастья

Уборка

6 posts in this topic

Кто делал генеральную уборку квартиры после ремонта сам и при помощи другой компании, можете сравнить разницу? Я тут просто нашла интересную услугу по такой генеральной уборке https://topclean.ru/uslugi-klininga/uborka-kvartir/uborka-posle-remonta/generalnaya-uborka-kvartiryi-posle-remonta/ , и теперь ломаю голову, на самом ли деле они наведут мне идеальный порядок, намного лучше чем я делаю это сама.

Мне нравится смотреть как у меня в квартире убирает полуобнаженная девушка. Раньше вызывал подобные услуги, а сейчас звоню http://individualkinovosibirska.date/ , прошу сделать видимость уборки, наблюдаю а потом жарю ее.

я сама провожу уборку

По моему очень легко взять тряпку в руки или специальную швабру и поубирать там где ты живешь!

В наше время можно значительно упростить себе жизнь, купив разнообразных электронных помощников по хозяйству. Много грязной работы выполняют за нас стиральные и посудомоечные машины. Их по достоинству уже оценили многие, теперь же очередь за роботами-пылесосами. 
Как и посудомоечным машинам, им бывает не так просто пробиться сквозь стену недоверия и консерватизма. Но есть случаи, когда необходимость их приобретения ощущается особенно остро. Так случилось и у нас. 
С возрастом становится труднее поддерживать чистоту в доме. Пожилым родителям, которые живут в Крыму пока что  сами, после определенных раздумий и изучения рынка был куплен робот-пылесос IRobot Roomba в интернет-магазине TOPSTO  доставили им прям домой, поэтому ходить даже никуда не пришлось. Все настройки сразу установили, и теперь он убирает им каждый день без каких либо усилий со стороны родителей!  Отличная вещь для дома!