Suvaps

Жена начала выпивать

6 posts in this topic

В нашей семье я, как положено, занимаюсь зарабатыванием денег, а жена следит за домашним хозяйством. И вот последнее время я стал довольно часто заставать ее вечером уже изрядно подвыпившей – то подруги приходили, то голова болела. Но мне это все очень не нравится. Ругаться с ней не хочу, но нужно что-то с этим делать.

Сочувствую – говорят, что женский алкоголизм не излечим, хотя, конечно, есть еще вероятность, что все на так уж плохо. Возможно, действительно были реальные поводы для небольшого возлияния.

Лучше в такой ситуации не затягивать и сразу обратиться к специалистам. Могу порекомендовать вам вот эту клинику: https://cfc-perfect.ru/alko/ там как-то помогли моему брату с аналогичной проблемой. 

Это печально

А вы не пытались с супругой по душам поговорить?  Может для такого поведения есть какая-то реальная причина...

Сочувствую вам, сам прошёл через такое.Но мы справились как то, правда на ребёнке это сильно отразилось. Ежедневные скандалы не пошли на пользу его психике. Возили потом в ЦНС на Покровке , что бы психолог помог справится с нервными расстройствами. Сейчас  у нас хорошо всё. Главное верить и бороться с напастью, поддерживая друг друга.