Kalakzass

земельный участок

12 posts in this topic

Привет. Подскажите как быть? Меня не было в родном городе долгое время свой дом с земельным участком сдавал в аренду людям. В это году приехал и обнаружил что земельный участок в плачевно состоянии. Много травы, кустарников не нужных. Я б хотел от этого всего избавится, но вопрос как это все сделать за короткие сроки?

Найми людей которые тебе помогут в этом. Сейчас таких фирм полно.

Я б с радостью, но хочется проверенных. Может ты знаешь кого-либо на примете?

1 минуту назад, Kalakzass сказал:

Привет. Подскажите как быть? Меня не было в родном городе долгое время свой дом с земельным участком сдавал в аренду людям. В это году приехал и обнаружил что земельный участок в плачевно состоянии. Много травы, кустарников не нужных. Я б хотел от этого всего избавится, но вопрос как это все сделать за короткие сроки?

Я, когда искал таких людей обряд весь интернет и только эта фирма https://udachnikov.com/dorozhki-i-parkovki/ Ребята делают все быстро и качественно цены отличные

А сами не можете выкорчевать это все?

Когда я свой участок с домом купил, там тоже был такой беспорядок. Мы с семьей вообще просто решили переехать из квартиры в загородный дом, заказали грузоперевозки в Архангельске и вот, мы уже в доме. А участком моим занималась одна компания по ландшафтному дизайну.  Теперь - красота!

Edited by EvgenMic

Если есть земля ее нужно использовать в нужном направлении, чтоб не простаивала!

У нас к сожалению и земля есть, но работать на ней никто не хочет!

Все правильно,земля не должна простаивать даже маленький кусочек. У кого-то на заднем дворе беседки, а у нас на заднем дворе теплицы стоят в два ряда) Работа кипит уже с февраля, это у нас семейный бизнес, так что вся семья задействована в процессе, гулять и расслабляться некогда) Семена закуплены здесь и уже есть первая зелень и рассада, так как в этом году покупали все ранние, то надеюсь уже к пасхе будем со своими овощами и зеленью!

Trubamaster , Срочно нужна информация по поводу того каким образом вообще возможно согнуть профильную труб?  При этом чтобы сохранялась сама форма четырех граней. Проконсультируйте пожалуйста кто опытен. 

В 23.02.2018 at 01:16, Эмир сказал:

Все правильно,земля не должна простаивать даже маленький кусочек. У кого-то на заднем дворе беседки, а у нас на заднем дворе теплицы стоят в два ряда) Работа кипит уже с февраля, это у нас семейный бизнес, так что вся семья задействована в процессе, гулять и расслабляться некогда) Семена закуплены  и уже есть первая зелень и рассада, так как в этом году покупали все ранние, то надеюсь уже к пасхе будем со своими овощами и зеленью!

Закупил себе недавно с отличного интернет магазина парник для моих весенних огурчиков. Качество отличное, все выполнено в лучшем виде, видно, что все сделано на совесть и соответствует размерам, что фабричное и китайское какое-то. Пришло все на ура, доставка от сайта https://udsezon.ru/magazin/folder/parniki-dlya-ogurtsov-i-pomidorov нереально быстрая и за такую цену не ожидал такого, всем очень доволен и все устраивает, в скором времени планирую взять у них еще один или два, всегда любил качественные товары.

Можно приобрести в дополнение к продукции аксессуары, что очень удобно. Я купил на сайте http://gomel.teplicavdom.by/catalog/teplitsy/ теплицу «Агросфера Титан» 8 метров в длину. Материал – тепличный поликарбонат. Собираюсь сделать повторный заказ, так как есть скидка в 20 белорусских рублей. Приятное обслуживание и минимум сопутствующих проблем. Не прогадал в ожиданиях.