Kalakzass

декоративный фонтан

8 posts in this topic

Ребята выручайте. Захотелось мне декоративный фонтан у себя на дачи, только вот не знаю с чего начать ? Может кто сталкивался уже таким вопросом подскажите новичку

Для начала обратись в фирму которая занимается постройками декоративных фонтанов, а там они все тебе подскажут

А ты не знаешь такие фирмы не хотелось бы наткнуться на мошенников или не профессионалов

Только что, Kalakzass сказал:

Ребята выручайте. Захотелось мне декоративный фонтан у себя на дачи, только вот не знаю с чего начать ? Может кто сталкивался уже таким вопросом подскажите новичку

Мне эти ребята http://profpokritie.ru/oborudovanie/nasosy-dlya-vodoemov/ строили декоративный фонтан, я остался доволен их работал все сделали в короткие сроки и гарантию дали на 7лет

Весьма любопытно. Супруга тоже давно фонтан просит.

Нам на даче декоративных фонтан тесть устанавливал. Он в фирме специализированной работает.

Я тоже планирую такой фонтан приобрести.

Отличная задумка, у меня на даче есть свой искусственный пруд и конечно же стоит декоративный фонтан, оборудовал такое себе место для отдыха и релаксации. Заказывал фонтанчик на Алиэкспрессе, там выбор неплохой всяких таких штук и еще доставка бесплатная. Советую только перед тем как делать заказ почитать отзывы о продавце, а чтобы сэкономить немного денег через кэшбэк https://letyshops.com/shops/aliexpress оформляйте покупку. Так часть потраченных средств вам вернется обратно.