ПтицаСчастья

Мультиварка

6 posts in this topic

Девочки, не так давно мне оказали здесь помощь в выборе модели Cuckoo, обычные пользователи форума,  причем консультации и советы были настолько подробными, что я смогла подобрать идеальный для себя вариант мультиварки. И почему я раньше не пользовалась советами из интернета?

Потому что раньше вы, наверное, не общались там с живыми людьми, а читали уже готовые советы, которые индивидуально вашей ситуации не подходили.

А я читал отзывы на сайтах, когда выбирал себе модель. Думал, живые люди пишут, а оказалось (подруга рассказала), что интернет-магазины заказывают эти отзывы копирайтерам и те пишут только положительные и восторженные отзывы. Не понимаю, зачем так людей обманывать, хотя ... сейчас мошенников везде хватает.

Сколько бы ни покупал мелкую бытовую технику для кухни, ни разу ещё не прогадал с выбором. Ориентируюсь всегда не на распиаренные бренды, а на цену. Не беру слишком дешёвый товар и слишком дорогой - в средней ценовой категории самые нормально модели. Отзывам в интернете не верю - всегда стараюсь покупать какую-то модель после того, как кто-нибудь из моих друзей её уже протестировал. 

Я тоже хорошую мультиварку купить хочу.

10 часов назад, Kolam сказал:

... всегда стараюсь покупать какую-то модель после того, как кто-нибудь из моих друзей её уже протестировал. 

Я тоже выбираю товары точно так же - когда посмотрю у знакомых, как данная модель работает. Недавно друг купил себе инновационную модель SkyCooker мультиварки Redmond (такую, как на фотографии), я посмотрел, понравилось и тоже себе взял такую же. Удобно очень, что этой моделью можно управлять дистанционно с помощью мобильного приложения - пока домой с работы доехал, а ужин уже готов. И ещё - в программе есть специальный режим "Вакуум", с его помощью можно готовить блюда по технологии су-вид - эта функция здорово подходит для тех, кто соблюдает правила здорового питания.

9f77ea9f5035.jpg

Edited by Artem7