Сигурни

Освещение

6 posts in this topic

Ищу что-то в подарок на новоселье товарищу, пока завелся мыслью купить торшер в Москве, естественно приличный и дорогой. Смотрел разные варианты в spektrsveta.ru , приглянулись некоторые варианты, особенно с хрусталем. Насколько они будут практичными? Стоит ли вообще делать такой подарок или подыскать что-то другое?

Все зависит от вашего товарища. По торшерам обычно страдают те, которые любят читать, если такого за ним не замечено…

Я бы для интерьера ничего не стал дарить. У каждого свой вкус, а навязывать свои вкусы другим людям не надо.

Подарите ему лучше бутылку виски, например

Мы с женой другу дарили мини бильярд, он любит эту игру, а так у него всегда будет под рукой. Можно в любой момент расслабиться. И нашли прикольный букет на https://flowwow.com/frukty/ , в нем виски, колбаски, сыр, зелень. Отлично подходил на новоселье, чтобы в доме всегда был достаток. Другу понравились подарки, букет он оценил. Интерьер свой, мне кажется, хозяин сам должен составлять, без спроса бы  точно ничего не дарил для интерьера

7c8da0de99be.png

много предложений в интернете, сейчас

Купил для предприятия  у https://www.el-g.com.ua/catalog/svetodiodnoe-osveshchenie/svetodiodnye-perenosnye-vzryvozashchishchennye-svetilniki/ светодиодные взрывозащищенные фонари. Просто последнее время идут заводские отключения, а иногда нужно срочно закончить работу. У фонаря хорошие характеристики. Мне понравилось, что он может работать от 5 до 40 часов! И мы уже проверяли, это действительно так. Еще буду подкупать этот товар.