Николай_

Геморрой

7 posts in this topic

Узнал что у меня геморрой..как его вылечить?

Нужно к врачу, не занимайтесь самолечением, дабы не запустить еще больше. Сейчас возможно лечение геморроя без операции в николаеве http://www.proktolog.nikolaev.ua/. Там отличный врач проктолог, сам у него был на приеме. У меня сидячая работа, образовался геморрой, сходил на прием к Дмитрию Николаевичу, после ничего больше не тревожит.

В 09.02.2018 at 20:21, Вревский сказал:

Нужно к врачу, не занимайтесь самолечением, дабы не запустить еще больше. 

Врач вам сможет дать совет

Сейчас много разных свечей и мазей. Пробуйте

Почему у нас так все любят заниматься самолечением? Почему не задать вопрос проктологу? Мне кажется, что врач вам больше сможет помочь чем обычные люди на форуме. О своем организме надо заботиться, если не хотите усугубить проблему.   Есть сервис doq.kz , на котором можно найти  врача по отзывам. Это на случай, если у вас нет врача. Так что, собирайтесь с мыслями и отправляйтесь к врачу

Edited by Alecs

Лучшее лечение - это профилактика такого рода заболеваний!

Вы хотите сказать, что лечиться нужно фитотерапией? Травы действительно помогают справиться со многими симптомами ЖКТ, но выздоровление быстро не наступает, необходимо принимать травы около 1-2 месяцев подряд! Для колита лучше всего  взять шалфей или ромашку, дисбактериоз лечится тысячелистником или зверобоем, а вот полевой хвощ лечит синдром раздраженного кишечника. Аир улучшает пищеварение, вот тут прочитайте как приготовить настой на водяной бане .