Grinii

Эргономические кресла-яйца

3 posts in this topic

Приветик всем. Это что-то уже из мира недавней фантастики ! Нашел недавно в продаже дизайнерские кресла EGG которые похожи на полуяйцо. Вот посмотрите как они выглядят.

KRESLO-EGG-ORANGEVOE-(8)-228x228.jpg.5b1b4cf91bbe6ab44511b76fa5f9d9c7.jpg

Ну как, вам нравится такой дизайн ? Как по мне, это самый лучший вариант для того, что бы не уставала спина при сидении в таком кресле. Я думаю,что ваш позвоночник сажет спасибо, если вы усядетесь на подушку кресла и будете заниматься своей работой в течении нескольких часов. Это кресла будут дополнение любых дизайнерских решений интерьера. Так что советую присмотреться к такой модели, что бы удивить всех ваших коллег по работе или соседей по вашей квартире.   

Главное детям такие не покупать, а то они себе спину точно испортят. Им нужны малость другие эргономичные стулья. Мы вот брали такой https://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja/detskii-rastushii-stul-konek-gorbunek-belo-sirenevyi.html эргономичный растущий стульчик Конёк Горбунёк, у которого широкая цельная спинка, благодаря большой площади опоры ребёнку удобно держать спину ровно. Потому никакой сколиоз не развивается.