5 posts in this topic

Срочно потребовались летние шины , читал что лучшую резину делают японцы, Йокогама, стоит ли за них переплачивать? Они ведь существенно дороже наших, разница очень большая… Какие от них ощущения при езде? Стоит ли выбросить на них целую кучу денег или не выпендриваться и брать что-то отечественное?

Edited by ПтицаСчастья

Можете как вариант взять Йокогаму, только б/у. Стоимость будет дешевле, а ощущения от езды те же как и на новой резине.

Кроме японских шин мне очень нравятся по качеству и мягкости французские шины. Посмотрите этот вариант.

Кстати еще вопросом летней резины еще ни разу не занимался, потому что родная резина на моей машине еще нормальная, скорей всего из-за того что я редко выезжаю. А зимнюю я брал Тойа, отличная по качеству.

А я к выбору шин подхожу серьезно, так как от этого зависит безопасность. Комплект летней резины брал вот в этом интернет магазине https://atl.ua/ Взял Goodyear - мне больше нравится эта резина от американского производителя. Считаю, что по качеству она не уступает Йокогаме. Так же я придерживаюсь той точки зрения, что если брать шины то только новые.