Wer

Проблема со здоровьем.

7 posts in this topic

У меня начались ужасные проблемы с эрекцией, и я даже не знаю, что мне делать. Как считаете, лучше сходить к врачу или есть какие-то средства, которые и без назначения врача можно купить?

Средств, отпускаемых без рецепта, полно, но я все равно думаю, что вам стоит сходить на прием к специалисту. Врач сможет подобрать для вас средство, которое лучше всего вам подойдет.

Ну попробуйте начать использовать дженерики какие-нибудь, Сиалис или Левитру например, скорее всего они вам помогут, но если нет, то обратитесь к врачу. А покупать средства для повышения потенции вы можете через интернет, вот здесь например - https://onlineaptechka.com/index.php . Цены в этой онлайн аптеке вроде как адекватные.

В 03.05.2018 at 22:30, Mylhi сказал:

Средств, отпускаемых без рецепта, полно, но я все равно думаю, что вам стоит сходить на прием к специалисту. Врач сможет подобрать для вас средство, которое лучше всего вам подойдет.

К врачу, однозначно

Как тут можно сомневаться и спрашивать. Вы сразу должны были посетить врача, мало ли какие проблемы могут быть причиной 

Главное не заниматься самолечением, пусть лучше к врачу идет, а то у меня муж уже сам полечился, по итогу пошла реакция от таблеток, температура была высокая и даже выделения начались неприятные. Он в такие дни использовал урологические вкладыши, которые подобрал в магазине Домашний уход. По итогу все же пошел к врачу, только лечение уже более долгим было, поскольку проблем себе сам добавил.

Довольно интересную информацию, случайно нашёл в интернете на сайте https://lisa.ru/chto-cvet-i-forma-yazika-govoryat-o-zdorovie/ где рассказывается о том, как безошибочно можно определить то, или иное заболевание по состоянию языка. Я даже на себе проверил, и представьте мой диагноз подтвердился.